26 апреля 2024 г. 09:18

«Кубаньводкомплекс» наводит санитарный порядок на объектах

25.04.2018

В рамках Всекубанского месячника по благоустройству и наведению санитарного порядка ГУП Краснодарского края «Кубаньводкомплекс» проводит плановые мероприятия по уборке своих и прилегающих территорий.

«Чистим, моем, убираем!» - таков своеобразный девиз, под которым проходят субботники во всех структурных подразделениях и службах предприятия.

На резервуарах чистой воды в РЭУ «Таманский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс» произведены работы по вырубке деревьев и кустарников на территории, покосу травы, ремонту дорожного покрытия, побелка и покраска. Уборка территорий от природного и бытового мусора выполнена на территории насосных станций и водозаборах, проведена посадка цветов в клумбах.

«Проведение весенних субботников – замечательная традиция. Наша задача навести порядок на всех объектах предприятия, сделать окружающую среду чище и красивее. До конца апреля все запланированные работы по наведению санитарного порядка и благоустройству будут выполнены в полном объеме», - отметил Виталий Пергун, начальник управления кадровой политики, взаимодействия со СМИ, делопроизводства и контроля ГУП КК «Кубаньводкомплекс».