19 апреля 2024 г. 20:49

10 лет спортшколе «Виктория»

02.11.2018

Спортивная школа «Виктория» в Темрюке отметила свой 10-летний юбилей. Праздничный вечер прошел в городском доме культуры. На него собрались тренеры спортшколы, воспитанники и почетные гости.

Присутствующих поприветствовала директор спортивной школы «Виктория» Татьяна Чуйкина. Она поздравила коллег и юных спортсменов с юбилеем школы, пожелала новых спортивных побед. А их в арсенале «Виктории» немало. Воспитанники спортшколы – неоднократные чемпионы и призёры соревнований краевого, всероссийского и международного уровней.

Да и сама спортшкола по итогам 2017 года стала серебряным призером краевого смотра-конкурса.

Со сцены слова поздравления в адрес школы-юбиляра звучали от почетных гостей: помощника депутата ЗСК И.Д. Конограевой, депутата Совета муниципального образования Темрюкский район Светланы Чмулёвой; начальника отдела физической культуры и спорта администрации района Олега Максименко; чемпионки мира, мастера спорта Александры Смирновой; председателя Совета молодых депутатов Евгения Жулай; директора бюджетного учреждения центра физкультурно-массовой работы с населением Юрия Романова и других.

Видеопоздравления передали именитые спортсмены: олимпийский чемпион по гандболу Дмитрий Кузелёв, олимпийский чемпион по дзюдо Арсен Галстян, чемпион мира по боксу Дмитрий Пирог; мастер спорта по академической гребле, Российский телеведущий, спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ», лауреат премии ТЭФИ 2007 и 2015 года Дмитрий Губерниев и другие.

Лучшие спортсмены «Виктории», каждый в своей номинации, получили дипломы, статуэтки спортшколы и памятные подарки.

Тренеры, которые для ребят зачастую являются и авторитетными наставниками, и примером для подражания, также поднимались на сцену для награждения. Им вручены грамоты и благодарности от главы района Федора Бабенкова.

Дружный коллектив спортивной школы – это одна большая семья, где у каждого есть своя зона ответственности. Директор спортшколы Татьяна Чуйкина отметила всех сотрудников, которые вкладывают душу в свою работу.

В завершении праздника был разрезан огромный торт в честь юбилея «Виктории» и запущен праздничный салют.