16 апреля 2024 г. 20:46

Ярмарка вакансий учебных рабочих мест для несовершеннолетних, молодежи и незанятого населения

20.04.2016

В районном Доме культуры 21 апреля с 12 часов в рамках единой краевой акции «Планета ресурсов» состоится ярмарка вакансий учебных рабочих мест для несовершеннолетних, молодежи и незанятого населения.

Подобное мероприятие – это эффективное средство ориентации молодежи на получение профессионального образования по профессиям в учебных заведениях с учетом потребностей рынка труда района и края. Цель Ярмарки - оказание практической помощи учащимся выпускных классов в целенаправленном и осознанном выборе учебного заведения и профессии.

В ярмарке примут участие предприятий-работодателей, учебные заведения города и района. В рамках проводимого мероприятия будет работать мобильный центр занятости населения, где специалисты центра проведут компьютерные тестирования для учащихся выпускных и старших классов.

Посетители ярмарки также смогут получить консультации по вопросам законодательства о занятости, трудовым отношениям и охране труда.

- На ярмарке будут представлены вакансии предприятий района, края, а также других регионов РФ, в том числе вакансии с предоставлением жилья, - рассказал руководитель ГКУ КК ЦЗН Темрюкского района Анатолий Музыченко.

По всем вопросам обращайтесь в центр занятости населения Темрюкского района по адресу: г. Темрюк ул. Ленина, 48, каб. № 4, тел. (86148) 5-23-39.