Новости

20.03.2020
ПАО «ТНС энерго Кубань» призывает для профилактики коронавируса перейти на онлайн-сервисы компании

На этой неделе в регионе в связи с угрозой распространения коронавируса начали действовать ограничительные меры, введенные постановлением гу-бернатора Кубани Вениамина Кондратьева. Местные предприятия прояви-ли социальную ответственность и уже начали работу в рамках этого доку-мента, в их числе и ПАО «ТНС энерго Кубань».

20.03.2020
Молодогвардейцы: «Мы помним!»

В музее боевой техники под открытым небом «Военная горка» у Памятного обелиска состоялось возложение цветов, посвященное 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие активисты местного отделения «Молодая Гвардия».

20.03.2020
Не стареют душой ветераны

В преддверии 75-летнего юбилея  Победы в Великой Отечественной войне в спортивном клубе «Барс» прошёл открытый турнир по настольному теннису среди ветеранов старше 55 лет.

20.03.2020
Скажем террору: «Нет!»

Уважаемые жители Темрюкского района! Районная антитеррористическая комиссия обращается к председателям ТОС, квартальных комитетов, ко всем квартиросдатчикам – будьте внимательны к людям, которые появляются у вас на улице, снимают жилье. Обратите внимание на незапертые подвальные и чердачные помещения, бесхозные сараи и гаражи, пустующие домовладения и квартиры, а также на подозрительные предметы: сумки, пакеты, коробки и т.п.

19.03.2020
О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

За последние сутки в России зарегистрировано 52 случая коронавирусной инфекции у граждан Российской Федерации в 23 регионах.

19.03.2020
Отдел ЗАГС переехал

В связи с проведением капитального ремонта в отделе ЗАГС Темрюкского района, приём граждан временно будет осуществляться в здании РДК (вход с внутренней части двора).

19.03.2020
Профилактику экстремизма и терроризма обсудили на заседание межведомственной комиссии

В администрации муниципального образования Темрюкский район 18 марта 2020 года состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений и профилактике проявлений экстремизма при главе муниципального образования Темрюкский район и рабочей группы по противодействию незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности.

19.03.2020
Темрюкские полицейские задержали подозреваемого в совершении краж и хранении наркотических средств

39-летний местный житель похитил у потерпевшей мобильный телефон и банковские карты. Сумма ущерба составила около 60 000 рублей.

19.03.2020
Роскомнадзор предупреждает об ответственности за распространение ложной информации

В связи с выявленными случаями распространения в информационном пространстве Российской Федерации ложной информации, связанной с коронавирусной инфекцией, Роскомнадзор предупреждает СМИ и информационные ресурсы сети «Интернет», работающие на территории Российской Федерации и/или направленные на аудиторию в Российской Федерации, об ответственности перед законом.

19.03.2020
Газовики Краснодарского края рекомендуют минимизировать визиты в абонентские службы и использовать дистанционные сервисы в целях профилактики коронавирусной инфекции

ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» и АО «Газпром газораспределение Краснодар» информируют потребителей о том, что большую часть вопросов, связанных с газификацией, техническим обслуживанием и ремонтом газового оборудования, расчетами за поставку газа, можно решить удаленно, без посещения офисов. В связи с этим газовые компании рекомендуют своим клиентам максимально использовать дистанционный метод взаимодействия со специалистами компаний, чтобы не допустить распространения заболевания, вызываемого новым коронавирусом.

19.03.2020
Сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых!

Управление по вопросам семьи и детства и отдел по делам несовершеннолетних МВД России по Темрюкскому району напоминает родителям о мерах по безопасности детей!

19.03.2020
Срок представления деклараций 3 НДФЛ за 2019 год

ИФНС России по Темрюкскому району Краснодарского края сообщает, что в соответствии со статьей 23 Налогового Кодекса Российской Федерации физические лица у которых в течение 2019 года произошло, в том числе отчуждение имущества, находившегося в собственности меньше минимального срока владения, обязаны не позднее 30.04.2020 года представить в налоговый орган по месту своего учета налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц, либо сообщить об отсутствии дохода.

18.03.2020
Торжественная церемония принятия Присяги гражданина Российской Федерации

Девятнадцать иностранных граждан получили российское гражданство и приняли Присягу.

18.03.2020
В станице Вышестеблиевской в рамках акции «Сад Памяти» высадили более 160 деревьев

Темрюкский район присоединился Всероссийская акция "Сад Памяти". Сегодня в парке станицы Вышестеблиевской высадили 160 саженцев березы и липы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

18.03.2020
В Краснодарском крае нет дефицита социально значимых товаров

По словам замглавы региона, в крае с 17 марта ведется мониторинг цен по 47 позициям социально значимых товаров. В эту группу входят продовольственные и непродовольственные изделия такие как рис, гречка, картофель, хлеб, средства дезинфекции.

18.03.2020
Голосование по изменениям Конституции пройдет в крае на 2799 избирательных участках

Владимир Путин подписал Указ о назначении общероссийского голосования.

18.03.2020
Антинарко: «Сообщи, где торгуют смертью!»

Если вам стало известно о местах произрастания наркотикосодержащих растений, местах употребления либо сбыта наркотических средств, о распространителях и изготовителях наркотиков, наркопритонах, перевозчиках и местах хранения наркотиков, лицах, склоняющих Вас, ваших родных и близких к употреблению наркотиков, пропаганде и незаконной рекламе наркотиков, вы можете сообщить об этом по номеру телефона доверия в Темрюкском районе.

17.03.2020
Уважаемые приемные родители!

Министерство труда и социального развития Краснодарского края информирует, что 18 марта 2020 года в структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю будет проводится обще краевой день приема замещающих родителей по вопросу взыскания алиментных обязательств с кровных родителей в пользу детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях.


17.03.2020
Темрюкский район примет участие в международной акции «Сад памяти»

Посадить дерево в память о своем герое сможет каждый житель района. Задача международной акции «Сад памяти» в том, чтобы наша память о Героях Победы, о лишениях мирного населения обрела реальное измерение. Воплощением памяти о погибших в годы Великой Отечественной войны станут 27 миллионов деревьев, высаженные общими усилиями.

17.03.2020
Ловись, рыбка, по закону

На территории Краснодарского края действуют ограничения добычи (вылова) отдельных видов водных биологических ресурсов.


Новости 12461 - 12480 из 28688
Начало | Пред. | 622 623 624 625 626 | След. | Конец