1, Март 2017

01.03.2017
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

1 марта состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Темрюкский район.На заседании комиссии были рассмотрено 10 административных материалов в отношении родителей несовершеннолетних за ненадлежащее исполнение ими обязанностей по воспитанию своих детей. В отношении всех родителей вынесены административные наказания в виде предупреждений и административных штрафов.

01.03.2017
Почетная обязанность каждого школьника

На протяжении многих лет учителя и ученики школы №28 ст. Тамань ухаживают за памятником военным морякам и могилой летчика В.Сененко, с родственниками которого состоят в давней переписке. В ходе проведения месячника были проведены первые весенние работы по очистке территорий захоронений, подрезаны кустарники, расчищены клумбы.

01.03.2017
Управление потребительской сферы администрации муниципального образования Темрюкский район предупреждает

Уважаемые жители и гости Темрюкского района!

На сегодняшний день на территории Темрюкского района имеют место факты незаконной реализации пищевой продукции непромышленного производства, имеющего повышенный класс опасности, а именно свежей рыбы в местах, не предусмотренных для осуществления торговой деятельности (на территории частных домовладений и вдоль автомобильных дорог)

01.03.2017
«Я вступаю в жизнь»

В районном доме культуры в рамках Дня молодого избирателя состоялась встреча председателя территориальной избирательной комиссии Темрюкская Юрия Левого и депутата Совета муниципального образования Темрюкский район Светланы Моложенко со студентами МГУТУ им. К.Г. Разумовского.

01.03.2017
Акция «Формула здоровья»

1 марта в центральной городской детской библиотеке им. О. Кошевого прошла акция «Формула здоровья», посвященная международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

01.03.2017
Открытый турнир по боксу

В Темрюке прошли открытые районные соревнования по боксу, посвященные Дню защитника Отечества. В них приняли участие более 50 юных спортсменов из г.Темрюка, Темрюкского и Славянского районов. Наши земляки были представлены воспитанниками двух спортивных школ.

01.03.2017
Частичное прекращение подачи воды в пос. Виноградном

В связи с устранением повреждения на разводящих водопроводных сетях филиала «Таманский групповой водопровод» ООО «Югводоканал» по адресу пос. Виноградный, ул. Юбилейная, р-он ДК на время ремонтных работ с 12.00 часов 1 марта 2017 года будет прекращена подача воды потребителям улиц: Юбилейная, Садовая, Мичурина, Красноармейская, Ленина, Пушкина.

01.03.2017
Погода в марте

Ориентировочный прогноз по Краснодарскому краю по данным краевого гидрометцентра

01.03.2017
Временное прекращение подачи воды в пос. Пересыпь

В связи с устранением аварии на участке разводящих сетей филиала «Таманский групповой водопровод» ООО «Югводоканал» по адресу пос. Пересыпь Темрюкского района ул. Лиманная - пер. Рыбачий на время ремонтных работ с 22.00 часов 28 февраля 2017 года прекращено водоснабжение в пос. Пересыпь.


01.03.2017
Спортивная афиша марта

Спортшкола «Виктория» приглашает детей, подростков, молодёжь, их друзей, родителей, учителей на спортивные турниры, которые пройдут в первом месяце наступившей весны.

01.03.2017
1 марта – Всемирный день гражданской обороны

Празднование этой даты позволяет привлечь внимание современного общества к важным задачам, которые выполняют национальные службы гражданской защиты и обороны. Основными из них являются спасение жизни и окружающей среды.

01.03.2017
Услуги Росреестра стали экстерриториальными

С 25 января Федеральная служба регистрации, кадастра и картографии начала прием заявлений на регистрацию прав и кадастровый учет недвижимости по новому, экстерриториальному принципу. Это значит, что теперь граждане могут подать заявление на кадастровый учет и регистрацию прав в любой из офисов приема-выдачи документов, независимо от местонахождения объекта недвижимости.