10, Апрель 2017

10.04.2017
Всемирный День здоровья в Фонталовском поселении

В Фонталовском сельском поселении состоялся ряд спортивных мероприятий, посвященный Всемирному Дню здоровья. В мероприятии приняли участие ребята из школ № 19, 23 и 31, а также культурно-социальный центр. 

10.04.2017
Филиал «Таманский групповой водопровод» ООО «Югводоканал» улучшает водоснабжение потребителей

Специалисты филиала «Таманский групповой водопровод» ООО «Югводоканал» выполнили работы по замене участка магистрального водовода В-11 диаметром 400 мм. Новый водовод позволил вывести из работы аварийный участок водопроводной сети протяженностью 40 метров.

10.04.2017
Районная спартакиада допризывной молодежи

На базе школы № 4 прошла районная спартакиада допризывной молодежи. В станице Курчанской собрались команды десяти школ. Юноши соревновались в беге на 100 метров, прыжке в длину с места, подтягивании, метании гранаты, смотре строя и песни и военизированной эстафете.

10.04.2017
Семинар по развитию виноградарской отрасли

В учебном зале цеха виноградарства агрофирмы «Победа» прошел традиционный ежегодный семинар по развитию виноградарской отрасли. В нем приняли участие главные агрономы и агрономы по защите растений сельскохозяйственных предприятий, занимающихся возделыванием винограда.

10.04.2017
Проявляйте бдительность!

Уважаемые жители Темрюкского района! Антитеррористическая комиссия в муниципальном образовании Темрюкский район призывает проявлять бдительность и ответственность перед угрозой террористических актов.

10.04.2017
«Прошлое и будущее живёт в настоящем…»

В средней школе № 10 станицы Ахтанизовской состоялось торжественное открытие школьного краеведческого музея, который долгое время находился на ремонте.

10.04.2017
Участники системы взимания платы «Платон» имеют право на льготу

Участники системы взимания платы «Платон» имеют право на льготу по транспортному налогу независимо от того, кто является владельцем грузового автомобиля – индивидуальный предприниматель или физическое лицо без статуса индивидуальный предприниматель. 

10.04.2017
Здоровье в порядке – спасибо зарядке!

В школе № 14 в рамках празднования Всемирного дня здоровья состоялась спортивно-игровая программа «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!».

10.04.2017
Субботник у могилы летчиков

У читателей библиотеки микрорайона Правобережного стало доброй традицией весной наводить порядок у могилы летчиков Евгения Евдокимовича Алехина и Михаила Павловича Колодия. 

10.04.2017
Присоединяйтесь к движению ГТО!

С 2017 года любой гражданин в возрасте от 6 лет и старше может принять участие в тестировании и претендовать на вручение знака отличия (золото, серебро, бронза) по результатам испытаний.

10.04.2017
Пленэр на стройке века: художники пишут Крымский мост

Крымские художники провели пленэр на площадке строительства моста через Керченский пролив. Представители Союза художников России из Керчи, Симферополя и Ялты выполнили серию этюдов и зарисовок для работы над будущими полотнами. Планируется, что авторы представят свои картины, посвященные масштабной стройке, на передвижной выставке. Она пройдет в разных городах Крыма и будет приурочена к открытию движения по мосту.


10.04.2017
«Сказочник Датского королевства»

Ежегодно в центральной городской детской библиотеке им О. Кошевого отмечается Международный день детской книги, который совпадает с днем рождения великого сказочника Ганса Христиана Андерсена. На литературное путешествие «Сказочник датского королевства» пришли ученики 1 «Б» класса школы № 13.