10, Июль 2017

10.07.2017
В День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности отметила наша страна в минувшие выходные. Праздничные мероприятия прошли во всех городах России. В Темрюке праздник, который с каждым годом становится все популярнее, отмечать начали еще накануне.

10.07.2017
Передвижной палаточный лагерь «Юный турист»

В окрестностях хутора Школьного Крымского района с 29 июня по 3 июля располагался передвижной палаточный лагерь «Юный турист». В нём побывали команды пяти школ Темрюкского района – № 3, 5, 13, 9 и 29 в возрасте от 8 до 12 лет.

10.07.2017
Плановое отключение электроэнергии

Уважаемые жители и гости города Темрюка! В связи с проводимыми аварийно восстановительными работами филиалом АО «НЭСК-электросети» «Темрюкэлектросеть» 11 июля 2017 года с 8 до 17 часов будет отключено электроснабжение потребителей

10.07.2017
Федеральная инновационная площадка «Робототехника в детском саду»

В ноябре 2016 года в Темрюкском детском саду общеразвивающего вида № 6 начала действовать федеральная инновационная площадка «Робототехника в детском саду как средство познавательного развития детей дошкольного возраста». Руководит площадкой заведующий дошкольным образовательным учреждением Нелли Сезонова. 

10.07.2017
Обустройство остановок

Автобусная остановка на улице Декабристов в Темрюке приведена в соответствие с предъявляемыми требованиями по обустройству остановок общественного транспорта и обеспечению безопасности пассажиров. Проведены работы по расчистке и текущему ремонту ливневой канализации по ул. Декабристов и обустройству пешеходной дорожки к остановочному комплексу. Также установлен новый остановочный павильон на ул. Мира в районе школы № 3.

10.07.2017
Временное прекращение подачи воды указанным ниже абонентам

В связи с аварией на магистральном водоводе В-17 РЭУ «Таманский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс» ПК-09+80 на время ремонтных работ с 12.30 часов 10 июля 2017 года прекращена подача воды потребителям: пос. Приморский, ст. Тамань.

ГУП КК «Кубаньводкомплекс» приносит извинения за временные неудобства.

10.07.2017
Кубаньэнерго напоминает потребителям о своевременном исполнении обязательств по заключенным договорам на техприсоединение

ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») просит потребителей, имеющих незавершенные договоры технологического присоединения к электрическим сетям компании, завершить данную процедуру в рамках закона. Это позволит избежать судебных исков и прочих неприятных последствий.

10.07.2017
Экстренное предупреждение

10-12 июля местами в северо-восточных районах края ожидается пожароопасность 5 класса, а в большинстве районов Краснодарского края сохранится пожароопасность 4 класса, сообщили в главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю.

10.07.2017
Временное прекращение подачи воды указанным ниже абонентам

В связи с повреждением на магистральном водоводе В-22 РЭУ «Таманский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс» ПК-77+16 на время ремонтных работ с 10.00 часов 10 июля 2017 года прекращена подача воды потребителям: пос. Батарейка, пос. Приазовский, пос. Красноармейский (водовыдел№2).  

ГУП КК «Кубаньводкомплекс» приносит извинения за временные неудобства.

10.07.2017
На Крымском мосту начали укладывать первый асфальт

На строительстве Крымского моста стартовали работы по устройству дорожного покрытия: дорожники создают нижний его слой, укладывая асфальтобетон на готовых пролетах моста. Верхний слой асфальта уложат уже после того, как конструктивы автодорожной части Крымского моста будут полностью готовы.

10.07.2017
В «Светлячке» собирают урожай

Трудовое воспитание - это подготовка ребенка к жизни, к участию в общественно полезном труде, формирование активной целеустремленной личности. Дошкольный возраст является началом трудового воспитания ребенка. Именно в этом жизненном периоде он впервые начинает испытывать потребность в самостоятельной деятельности. 

10.07.2017
Страхование жилья – это необходимость, продиктованная природой!

Итоги ликвидации последствий стихийных бедствий, происходящих в регионе в последние годы, подтверждает актуальность запуска программы. Система позволяет обеспечить дополнительные финансовые гарантии граждан, защиту финансовых интересов на случай возникновения ситуаций природного и бытового характера.