11, Апрель 2018

11.04.2018
Ремонтные работы в учреждениях здравоохранения, образования и культуры

Глава района Фёдор Бабенков провел еженедельное рабочее совещание с руководителями структурных подразделений, в ходе которого обсудили этапы ремонтных работ.

11.04.2018
Временное отключение электроэнергии

Уважаемые жители и гости города Темрюка! В связи с проводимыми аварийно-восстановительными работами АО «НЭСК-ЭЛЕКТРОСЕТИ», «Темрюкэлектросеть» будет отключено электроснабжение потребителей:

11.04.2018
Поздравляем с победой!

На ежегодном зональном этапе краевого творческого конкурса замещающих семей, на котором собрались 5 семей из Анапского, Темрюкского, Абинского, Славянского и Крымского районов, семья Диль представлявшая наш район заняла 1 место. 

11.04.2018
«Выходи гулять!»

В парке имени Пушкина состоялся детский фестиваль «Выходи гулять!», который проводится в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды».

11.04.2018
ГУП КК «Кубаньводкомплекс»: оплачивать услуги водоснабжения стало очень просто

Жителям частного сектора Таманского полуострова государственное унитарное предприятие Краснодарского края «Кубаньводкомплекс» упростило процедуру оплаты за питьевую воду. Теперь абоненты ремонтно-эксплуатационного управления «Таманский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс» смогут оплатить услуги холодного водоснабжения в режиме онлайн на портале государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ). 

11.04.2018
Летняя кампания – 2018

На расширенном совещании межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в муниципальном образовании Темрюкский район участники обсудили вопросы подготовки к оздоровлению детей в период оздоровительной кампании 2018 года.

11.04.2018
Осторожно, клещи!

С наступлением теплых дней в лесных массивах, парках, скверах, на сезонных детских площадках появляются клещи. Наиболее опасным периодом для человека считается май — июнь. Будьте осторожны, ведь укус этого коварного насекомого может привести к трагическим последствиям.

11.04.2018
Пусть вашу доброту услышат дети!

15 апреля 2018 года завершается благотворительная акция «Пасхальный звон» в пользу детей с нарушением слуха.

Акция позволяет не только оказать адресную помощь детям, но и с ранних лет формировать у детей чувство взаимопомощи и милосердия.

11.04.2018
«Вахта Памяти-2018»

В Кубанской столице прошло открытие краевой акции «Вахта Памяти-2018».

Уже не первый год по всей России проводится акция «Вахта Памяти»: реализация данного проекта заключается в сохранении и благоустройстве воинских захоронений, проведению поисковых работ, а также установлении имен погибших и пропавших без вести. 

11.04.2018
Исключение сведений о многоквартирном доме

О принятии государственной жилищной инспекцией Краснодарского края решения об исключении сведений о многоквартироном доме, деятельность по управлению которым осуществляет лицензиат, из реестра лицензий Краснодарского края

11.04.2018
«Узникам фашистских концлагерей посвящается!»

В центральной городской детской библиотеке им. О. Кошевого  прошло мероприятие, приуроченное к международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.

Эта дата была установлена по решению организации объединенных наций. Именно в этот день – 11 апреля 1945 года узники концлагеря Бухенвальд, узнав о приближении советских войск, подняли восстание против фашистов. 

11.04.2018
Память наша будет жить в веках. Гвардии-майор Борис Васильевич Маслов

В пресс-службу администрации района начинают поступать материалы от жителей о родственниках-участниках Великой Отечественной войны. Огромные слова благодарности Алексею Маслову, который рассказал о своем двоюродном дедушке летчике-истребителе, гвардии майоре авиации Маслове Борисе Васильевиче.

11.04.2018
Продолжается сбор документов

Продолжается работа по подготовке документов для направления в Законодательное Собрание Краснодарского края предложения о присвоении Темрюку почетного звания «Город воинской славы». Со всего района в организационный комитет приходят подписные листы от жителей и гостей города.

11.04.2018
Строители асфальтируют полотно автодорожной арки Крымского моста

Строители приступили к укладке асфальтобетона на автодорожной арке Крымского моста. Работа выполняется в два этапа: нижний слой уже выполнен, верхний будет уложен после технологического перерыва, через несколько дней.

11.04.2018
Урок здоровья

В городском доме культуры «Северные сады» прошел урок здоровья для учащихся 3 класса школы № 15.

11.04.2018
Поход по местам боевой славы

Школьники Темрюкского района приняли участие в многодневном туристском походе по местам героической обороны Кавказа, организованном отделом по делам молодежи совместно с районным патриотическим центром.

11.04.2018
За прошедшие сутки на дорогах района

Сотрудниками ОГИБДД и отдельной роты ДПС отдела МВД России по Темрюкскому району проводится ежедневная работа по выявлению грубых нарушений правил дорожного движения водителями транспортных средств. За прошедшие сутки на дорогах района выявлено 66 административных правонарушений.

11.04.2018
Сотрудники темрюкской полиции раскрыли кражу домашней птицы

45-летний местный житель похитил со двора частного хозяйства домашнюю птицу, ущерб составил более 8 тысяч рублей.

11.04.2018
На приеме у главы района

Глава района Федор Бабенков провел традиционный для вторника прием граждан по личным вопросам. На встрече с главой района побывали 19 человек.

11.04.2018
Отделение ПФР по Краснодарскому краю подвел итоги переходной кампании 2017 года

Отделение пенсионного фонда Российской Федерации подвело итоги переходной кампании 2017 года по переводу гражданами своих пенсионных накоплений в негосударственные пенсионные фонды (НПФ) и управляющие компании (УК).


Новости 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец