12, Апрель 2017

12.04.2017
Урок мужества

В школе № 24 прошел урок мужества «Каждое сердце хранит память поколений!». Ребята пригласили на него почетного жителя посёлка Гаркуша Василия Ивановича Белова. 

12.04.2017
Мюзикл – школьный и детсадовский

19 коллективов профсоюзных организаций образовательных учреждений района приняли участие в традиционном весеннем смотре-конкурсе вокального мастерства. На сцене в актовом зале школы № 13 они показали разнообразные программы в форме мюзикла.

12.04.2017
СУбботник в Ахтанизовском поселении

По доброй традиции в Ахтанизовском сельском поселении помогают наводить весенний порядок односельчанам, которым самостоятельно сложно выполнить эти работы – людям с ограниченными возможностями, а также гражданам преклонного возраста.

12.04.2017
И всё ж узники – сильные духом!

Одной из самых страшных страниц истории человечества стала история фашистских концентрационных лагерей. Они не зря получили название лагерей смерти, с 1933 по 1945 годы через них прошло около 18 миллионов человек из 30 стран мира, около 12 миллионов погибли, при этом каждый пятый узник был ребенком.

12.04.2017
Темрючане заняли первое место в конкурсе замещающих семей

Зональный этап краевого творческого конкурса замещающих семей состоялся в Крымске. В нем приняли участие семьи из пяти районов края. Дети из города Анапы, Абинского, Крымского, Славянского и Темрюкского районов вместе со своими родителями продемонстрировали свои таланты в пении, танцах, декламации стихов и изготовлении поделок, приняли участие в спортивной эстафете. 

12.04.2017
Темрюкские спортсмены - на Всероссийских соревнованиях в Рязани

В г. Рязани состоялся «Кубок Рязанского кремля». В нем приняли участие спортсмены из 51 региона страны, всего более тысячи бойцов.

12.04.2017
Бесплатная выписка из ЕГРН на сайте Росреестра

На сайте Росреестра в разделах «Физическим лицам» и «Юридическим лицам» реализована возможность получения выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) о кадастровой стоимости объекта недвижимости. 

12.04.2017
За помощью - к психологу

В молодежном досуговом центре работает кабинет психолога, где молодежь Темрюка может бесплатно получить квалифицированную психологическую помощь в различных жизненных ситуациях.

12.04.2017
Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Под председательством заместителя главы района Евгения Пронько состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Темрюкском районе. В работе совещания приняли участие главы сельских поселений и их заместители, представители организаций и учреждений, сотрудники правоохранительных структур и транспортных предприятий.