13, Апрель 2018

13.04.2018
С 15 по 17 апреля в Темрюке будет перекрыто движения автотранспорта

В связи с проведением мероприятий, посвящённых православному христианскому празднику Радоница, в Темрюке будет перекрыто движение для автотранспорта

13.04.2018
Строители наносят разметку на дорожное полотно Крымского моста

На автодорожной части моста через Керченский пролив началось нанесение дорожной разметки. Это один из финальных этапов работ по обустройству дорожного полотна, который стартовал со стороны таманского берега. Разметка на Крымском мосту выполняется из материалов, обеспечивающих высокие стандарты безопасности и комфорта движения автомобилей в любое время суток.  

13.04.2018
Руководитель муниципалитета Федор Бабенков провел еженедельное совещание

Главы поселений доложили о проводимой работе на минувшей неделе. В поселениях продолжаются работы по наведению санитарного порядка, побелке деревьев, бордюров, покраске скамеек и детских площадок, покосу сорной растительности, высадке цветов, обновлению дорожной разметки, грейдированию и отсыпке поселенческих дорог щебнем. Завершается уборка территорий кладбищ. В нескольких поселениях в ближайшее время проведут дератизацию парков, скверов, кладбищ. 

13.04.2018
В Краснодарском крае завершился отопительный сезон

Об этом губернатор региона Вениамин Кондратьев сообщил журналистам РИА Новости.

– На Кубани ранняя весна традиционно начинается с резкого перехода к высоким температурам. В этом году в краевом центре и в некоторых районах региона уже с 7 апреля установилась теплая погода, и необходимость в отоплении исчезла, – отметил глава Кубани. – Однако в некоторых северных районах дольше сохраняются низкие показатели температуры. Поэтому решение об окончании отопительного сезона на территории всего региона было отложено до установления нормы во всех муниципалитетах.


13.04.2018
В результате ДТП погиб ребенок

По предварительным данным на автодороге Темрюк-Краснодар-Кропоткин в районе 13-й остановки водитель, управляющий грузовым автомобилем МАЗ-тягач, на пешеходном переходе совершил наезд на девочку 12-ти лет. В результате ДТП ребёнок скончался на месте. В настоящее время сотрудники полиции выясняют обстоятельства случившегося. Водитель задержан, - сообщили в пресс-службе ОМВД по Темрюкскому району.

13.04.2018
Готовимся к майским праздникам

В администрации района состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию майских праздников. Вела заседание заместитель главы района Ольга Дяденко.

13.04.2018
«Fitness Life»

В Темрюке прошел уже ставший традиционным фестиваль по фитнес-аэробике «Fitness Life» среди учащихся средних и высших учебных заведений.

13.04.2018
«И на дальних планетах - наши следы»

«И на дальних планетах - наши следы» - викторину под таким названием провели сотрудники районного дома культуры для учащихся городской школы № 1.

13.04.2018
Казаки-наставники приняли участие в семинаре

В городе Славянске-на-Кубани, в школе №16, которая носит имя Героя России гвардии майора Сергея Таранца, прошёл семинар-практикум на тему «Работа казаков-наставников по вопросам казачьего образования, патриотического воспитания».

13.04.2018
«Открытые классы»

Уважаемые руководители потребительской сферы! Сообщаем о том, что инспекция ФНС России по Темрюкскому району Краснодарского края сообщает о проведении «открытых классов» по разъяснению налогоплательщикам: