13, Июль 2018

13.07.2018
Расширенное планерное совещание

В администрации района прошло традиционное для пятницы расширенное планерное совещание под председательством главы муниципалитета Федора Бабенкова. Подводя итоги жаркой июльской недели, Федор Викторович особенно обращал внимание на обеспечение населения водой и электроэнергией.

13.07.2018
Временное отключение электроэнергии

В связи с проводимыми ремонтно-профилактическими работами филиалом АО «НЭСК-электросети» «Темрюкэлектросеть» будет отключено электроснабжение потребителей

13.07.2018
Управление по делам ГО и ЧС предупреждает

С 21-24 часов 13 июля и в течение суток 14 июля по восточной половине Азовского моря местами ожидается сильный дождь с ухудшением видимости до 1-2 км, шквалистое усиление ветра при грозах до 15-20 м/с.

13.07.2018
Деятельность межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей

Межведомственная комиссия по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Темрюкского района посетила городские школы № 13 и № 1. По результатам проведенной проверки было установлено, что профильные смены работают в рамках утвержденных программ: «Радуга», «Олимпия».

13.07.2018
«Футбол без дискриминации»

В Темрюке на летней площадке в парке имени А.С. Пушкина сотрудники отдела по делам молодежи провели районную акцию «Футбол без дискриминации», посвященную Чемпионату мира по футболу-2018. В рамках акции с молодежью провели беседу на темы «Опасность проявления радикальных взглядов в среде футбольных болельщиков» и «Культура поведения на матчах и дружеское взаимопонимание между болельщиками».

13.07.2018
Краевой слет клубов молодой семьи

Как сообщает отдел по делам молодежи, в поселке Псебай Мостовского района прошел краевой слет клубов молодой семьи, в котором приняла участие делегация Темрюкского района.

13.07.2018
«Летнее чтение – вот это приключение»

В центральной городской детской библиотеке им. О. Кошевого прошел библиотечный урок «Летнее чтение – вот это приключение», на котором присутствовали воспитанники детского сада «Теремок».

13.07.2018
Краевая туристско-краеведческая туриада «Звезда Кубани»

Стартовала туриада в Апшеронском районе (станица Черниговская) пролегала по реке Белой, а финишировала в Белореченском районе (поселок Заречный). На протяжении семи дней ребята сплавлялись по реке на рафте, катамаране, кояках и любовались красотами Краснодарского края. Всего юные туристы преодолели 103 километра.

13.07.2018
Временное отключение электроэнергии

Уважаемые жители и гости города Темрюка!

В связи с проводимыми ремонтно-профилактическими работами филиалом АО «НЭСК-электросети» «Темрюкэлектросеть» будет отключено электроснабжение потребителей

13.07.2018
Трудовые отношения с иностранными гражданами

С иностранными гражданами, осуществляющие трудовую деятельность на территории Краснодарского края в Российской Федерации, необходимо оформлять трудовые отношения в соответствии с действующим миграционным законодательством Российской Федерации путем оформления патента либо разрешения на работу.