14, Февраль 2018

14.02.2018
Временное прекращение подачи воды в станице Ахтанизовской

В связи с устранением повреждения на разводящих водопроводных сетях ст. Ахтанизовская Темрюкского района ул. Красная, 156 на время ремонтных работ с 11.30 часов 14 февраля 2018 года прекращена подача воды потребителям ст. Ахтанизовская.

14.02.2018
За прошедшие сутки на дорогах района

Сотрудниками отдела ГИБДД и отдельной роты ДПС отдела МВД России по Темрюкскому району проводится ежедневная работа по выявлению грубых нарушений правил дорожного движения водителями транспортных средств. За прошедшие сутки на дорогах района выявлено 109 административных правонарушений.

14.02.2018
Временное прекращение подачи воды в станице Запорожской

В связи с устранением повреждения на разводящих водопроводных сетях ст. Запорожская Темрюкского района пер.Охотничий, 16/2 на время ремонтных работ с 10.00 часов 14 февраля 2018 года прекращена подача воды потребителям ст. Запорожская.



14.02.2018
Максим Ермолаев вступил в должность главы города

13 февраля в соответствии с Уставом Темрюкского городского поселения Темрюкского района прошла торжественная сессия Совета Темрюкского городского поселения Темрюкского района, посвященная вступлению в должность главы Темрюкского городского поселения Темрюкского района Максима Ермолаева.

14.02.2018
Временное отключение электроэнергии

В связи с проводимыми ремонтно-профилактическими работами филиалом АО «НЭСК-электросети» «Темрюкэлектросеть» будет отключено электроснабжение потребителям следующих улиц

14.02.2018
Клуб «Орфей»: 20 лет спустя

Вот уже два десятилетия библиотечный «Орфей» объединяет местных самодеятельных авторов разных возрастов и профессий. «Народные самородки» - так можно охарактеризовать этих людей, которые были и остаются главными помощниками в проведении многих совместных мероприятий. За время существования клуба были организованы литературно-музыкальные вечера, презентации новых книг, встречи с интересными людьми, литературные гостиные, часы поэзии. И сегодня клуб живет удивительной, многообразной, интересной творческой жизнью.

14.02.2018
В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

На базе Темрюкского филиала Анапского индустриального техникума в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы сотрудниками Темрюкской Госавтоинспекции проведена встреча со студентами, обучающимися по специальности правоохранительная деятельность.

14.02.2018
Тонировка

В рамках мероприятий по выявлению автотранспорта со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, сотрудниками отдела ГИБДД и отдельной роты ДПС отдела МВД России по Темрюкскому району проводится ежедневная работа по выявлению нарушений.

14.02.2018
Акция «Стоп - мошенник!»

В рамках акции «Стоп – мошенник!», направленной на предупреждение и профилактику преступлений в сфере интернет мошенничества и телефонной связи, сотрудники полиции, члены Общественного совета, представители казачества совместно с молодёжным патрулем раздали гражданам информационные листовки.

14.02.2018
Сотрудники полиции раскрыли кражу денег с банковской карты

В дежурную часть отдела МВД России по Темрюкскому району поступило сообщение от местного жителя о том, что с его банковского счета пропали денежные средства в размере более 45 тысяч рублей. Потерпевший пояснил полицейским, что на его мобильный телефон пришло оповещение о списании денежных средств.

14.02.2018
Выплата пенсий в праздничные дни

В связи с предстоящими выходными и праздничными днями в феврале 2018 года доставка пенсий отделениями почтовой связи будет осуществляться в следующие дни:

14.02.2018
ГОЛОСОВАНИЕ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ

Если в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года вы будете находиться не по адресу регистрации (прописке) – месту жительства, указанному в паспорте (уехали в командировку, отпуск или просто живете в другом городе), либо не имеете регистрации по месту жительства, то можете воспользоваться новым порядком голосования по месту нахождения.