14, Июнь 2018

14.06.2018
Временное отключение электроэнергии

В связи с проводимыми ремонтно-профилактическими работами филиалом АО «НЭСК-электросети» «Темрюкэлектросеть» 15 июня 2018 года с 8.00 до 15.00 часов будет отключено электроснабжение потребителей города, проживающих по улицам Володарского; Холодова и пер. Беликова. А с 9.00 до 12.00 часов, проживающих по ул. Таманской, № 16, сообщили в администрации Темрюкского городского поселения.

14.06.2018
30 лет заботы и поддержки

Темрюкская районная организация Всероссийского общества инвалидов отмечает юбилей. 30 лет она защищает права, отстаивает интересы людей с ограниченными возможностями здоровья. На сегодняшний день в списке членов организации более 1300 человек.

14.06.2018
Глава муниципалитета Федор Бабенков провел прием граждан по личным вопросам

Обращения жителей района в основном касались имущественно-правовых отношений.

Помощи в решении вопроса по присвоению дому почтового адреса попросила темрючанка Алла Куликова. Она рассказала главе района, что дому на несколько хозяев, владелицей которого она является, ошибочно присвоили статус многоквартирного, ведь территории общего пользования у хозяев нет. После этого последовала длительная переписка со службами города и района. Сегодня женщина была вынуждена обратиться к главе района.


14.06.2018
Выявленные администрацией Темрюкского района, незаконно установленные и эксплуатируемые рекламные конструкции на улице Ленина в Темрюке будут демонтированы

На основании постановления администрации муниципального образования Темрюкский район от 7 июня 2018 года № 651 «О демонтаже незаконно установленных и (или) эксплуатируемых рекламных конструкций» 18 июня 2018 года будут проводиться работы по демонтажу следующих незаконно установленных и (или) эксплуатируемых рекламных конструкций на зданиях и торговых павильонах


14.06.2018
«Тамань ВНЕ зависимости»

В поселке Веселовка на территории профессионального училища № 65 прошел муниципальный молодежный форум «Тамань ВНЕ зависимости», организованный отделом по делам молодежи Темрюкского района.

Для молодежи была подготовлена насыщенная и интересная программа форума, в которой каждый мог проверить свои знания, навыки и умения, а также научиться чему-то новому и вдохновиться на создание и реализацию собственного социального проекта.

14.06.2018
Частичное прекращение подачи воды в станице Тамань

В связи с устранением повреждения на разводящих водопроводных сетях по адресу: ст. Тамань Темрюкского района, ул. Володарского – Октябрьская на время ремонтных работ с 10.00 часов 14 июня 2018 года прекращается подача воды потребителям: ул. Гоголя, ул. Пролетарская, ул. Энгельса, ул. Декабристов, ул. Володарского, ул. Заозерная, ул. Приозерная, ул. Строителей, ул. К.Либкнехта, ул. Возрождения, ул. Калинина, ул. Лебедева, ул. 255-я Таманская, ул. Гермонасса, ул. Горького, ул. К.Маркса, ул. Котовского, ул. Мичурина, ул. Октябрьская, ул. Революции, ул. Таманской Дивизии, ул. Первомайская, ул. Островского, пер. Гаражный, пер. Коммуны, пер. Октябрьский, пер. Южный, пер. Садовый, пер. Строителей, пер. Черёмушки.

14.06.2018
Территория вне зависимости

План основных антинаркотических и спортивных мероприятий проводимых в июне 2018 года в Темрюкском районе.