15, Август 2018

15.08.2018
Медики обрели жилье

Сегодня глава района Федор Бабенков вручил ключи от квартир работникам районного здравоохранения. Среди счастливчиков заведующая гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог Надежда Алексеева. В медицине она уже около 30 лет. Почти два года назад приехала в Темрюкский район из Твери, и уже около года работает в должности заведующей отделением.

Видеосюжет

15.08.2018
Молодь хамсы прячется от хищников в тени Крымского моста

Ученые наблюдают за сезонными миграциями промысловой рыбы в Азово-Черноморском бассейне. В настоящее время хамса собирается в большие и плотные стаи и выходит через Керченский пролив из Азовского моря, где нагуливалась в летний период, в более теплое Черное море, к местам будущей зимовки. В первую очередь мигрирует молодь, а позднее, в конце осени, будет выходить взрослая хамса.

15.08.2018
Управление по делам ГО и ЧС предупреждает

Управление по делам ГО и ЧС предупреждает: 16-18 августа в 2018 Краснодарском крае местами сохранится чрезвычайная пожароопасность 5 класса, ВПО 4 класса.

15.08.2018
Частичное прекращение подачи воды в станице Тамань

В связи с устранением повреждения на разводящих водопроводных сетях по адресу: ст. Тамань ул. Пушкина, 30 с 10.00 часов 15 августа 2018 года прекращается подача воды потребителям: ул. 8-ая Гвардейская, Кирова, Комсомольская, Косоногова, Крупской, Ленина, Марата, Мира, Пушкина, Карла Либкнехта, Некрасова. Ориентировочная продолжительность АВР – 7 часов.

15.08.2018
Полицейские раскрыли кражу у ветерана Великой Отечественной войны по горячим следам

В отдел МВД России по Темрюкскому району обратился с сообщением о краже электроинструментов 88-летний пенсионер.

15.08.2018
Подведены итоги профилактического мероприятия «Железнодорожный переезд»

Сотрудниками отдела дорожного надзора ОГИБДД было организовано проведение контрольных проверок содержания железнодорожных переездов, в целом проверено пять ЖД переездов на территории района, по результатам проверок нарушений эксплуатационного содержания не выявлено.

15.08.2018
Примите участие в опросе

На официальном сайте www.temryuk.ru  жители района могут принять участие в  социологическом  опросе об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях.
Для участия необходимо зайти в раздел «Опросы» http://www.temryuk.ru/oprosy/ и заполнить анкету.