16, Ноябрь 2017

16.11.2017
Формирование комфортной городской среды в Темрюке

В конце октября в рамках реализации муниципальной программы Темрюкского городского поселения «Формирование комфортной городской среды» начались работы по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома в Темрюке по адресу: улица Ленина, 79. Лично оценить ход проводимых работ и побеседовать с жильцами на место выехал глава района Федор Бабенков.

Видеосюжет

16.11.2017
«Берегись автомобиля»

В детском саду № 2 «Маячок» прошла акция по соблюдению правил дорожно-транспортного движения «Берегись автомобиля».

   Впервые в гости к ребятам пришёл государственный инспектор отделения дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району Елена Доронкина. Она рассказала воспитанникам двух старших и подготовительной группе о правилах поведения на проезжей части, о сигналах светофора и пешеходном переходе. Ребята наперебой отвечали на вопросы инспектора, рассказывали, как они с родителями переходят дорогу, почему нельзя играть около проезжей части.


16.11.2017
Россияне выберут название моста в Крым путем голосования

Жители России могут выбрать название для строящегося моста в Крым. Онлайн-голосование открылось 16 ноября на специальном сайте http://назовимост.рф/. Желающим проголосовать необходимо пройти авторизацию через социальные сети и оставить свой голос за вариант, который понравился, или подтвердить свой голос через электронную почту.

16.11.2017
Временное прекращение подачи воды в ст. Фоналовская

В связи с устранением повреждения на участке разводящих сетей РЭУ «Таманский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс» по адресу ст. Фонталовская Темрюкского района ул. Ленина – ул. Гагарина на время ремонтных работ с 11.00 часов 16 ноября 2017 года прекращено водоснабжение в ст. Фонталовская. 


16.11.2017
«Вечевой колокол»

С 13 по 17 ноября по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора в Краснодарском крае проходит XVIIII Кубанский фестиваль православных фильмов «Вечевой колокол». 15 ноября участников фестиваля встречал Темрюкский район.

16.11.2017
Скажем террору: «Нет!»

Уважаемые жители Темрюкского района! Районная антитеррористическая комиссия обращается к председателям ТОС, квартальных комитетов, ко всем квартиросдатчикам – будьте внимательны к людям, которые появляются у вас на улице, снимают жилье. Обратите внимание на незапертые подвальные и чердачные помещения, бесхозные сараи и гаражи, пустующие домовладения и квартиры, а также на подозрительные предметы: сумки, пакеты, коробки и т.п.