17, Апрель 2017

17.04.2017
Бесплатная путевка

Управление по вопросам семьи и детства сообщает, что имеется в наличии 1 путевка в ООО Санаторий «Вита», города-курорта Анапа, с 7 мая по 27 мая 2017 года по лечению заболевания нервной системы для ребенка в возрасте от 7 до 17 лет.

17.04.2017
Весенние маневры

На берегу реки Кубань близ города Темрюка состоялись маневры клубов исторической реконструкции из города-курорта Анапы, городов Славянск-на-Кубани и Краснодар. 

Участников клубов «Черномор», «Сеча Радогора», «Легион», «Гулинбурси» встретили хозяева - клуб исторической реконструкции «Тмутаракань» молодежного досугового центра города Темрюка.

17.04.2017
Обучающий семинар для сотрудников гостиничной индустрии

Высокий уровень обслуживания это не только уют, безупречная чистота и оснащённость номеров. Первоклассное обслуживание начинается с вежливого, внимательного и позитивно настроенного персонала. Поэтому всё большую роль играет качественное обучение специалистов гостиниц и отелей.

17.04.2017
Субботник в Фонталовском сельском поселении

Сотрудники администрации Фонталовского сельского поселения провели субботник по наведению санитарного порядка на мемориале в станице Фонталовской: покосили траву, покрасили ограждения, побелили деревья и бордюры.

17.04.2017
Правительством Российской Федерации распределены субсидии регионам для компенсации пожилым гражданам оплаты взносов на капремонт

Жилищный кодекс РФ предусматривает обязанность собственников помещений в многоквартирном доме уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества. При этом регионам предоставлена возможность компенсации расходов по уплате этих взносов для одиноких неработающих граждан, достигших преклонного возраста.

17.04.2017
Интернет-сервис регионы России — детям

Высокий уровень обслуживания это не только уют, безупречная чистота и оснащённость номеров. Первоклассное обслуживание начинается с вежливого, внимательного и позитивно настроенного персонала. Поэтому всё большую роль играет качественное обучение специалистов гостиниц и отелей.

17.04.2017
Бизнес-конференция «Школа Агротуризма»

В бизнес-конференции примут участие управление по санаторно-курортному комплексу и туризму администрации муниципального образования Темрюкский район и объект сельского (аграрного) туризма «Коза Хутор». 

17.04.2017
Обзор изменений правил дорожного движения с 4 апреля 2017 года и введение нового штрафа ГИБДД

Буквально за последнюю неделю марта были приняты несколько важных поправок в правила дорожного движения и другие нормативные акты, которые вступили и вступят в силу в апреле 2017 года.

17.04.2017
На дорогах района

За прошедшие выходные на дорогах Темрюкского района зарегистрировано 1 дорожно-транспортные происшествие, в котором пострадал 1 человек.

17.04.2017
Юные космонавты посадили дерево дружбы

В школе № 20 поселка Красный Октябрь состоялась встреча учащихся класса юных космонавтов имени дважды Героя Советского Союза, кубанского летчика-космонавта Виктора Горбатко со школьниками из города-героя Новороссийска.

17.04.2017
КиноСТАРТ|UP собирает на Тамани молодежь, делающую первые шаги в области кино- и видеоискусства

28 мая в станице Тамань состоится фестиваль любительских короткометражных фильмов КиноСТАРТ|UP. Организаторы приглашают к участию молодых авторов Краснодарского края в возрасте до 22 лет.

17.04.2017
Расчет по страховым взносам необходимо представить до 2 мая 2017 года

Срок окончания приема расчетов по страховым взносам за I квартал 2017 года - 2 мая 2017 года. Это первый отчетный период, за который плательщики представляют отчетность по страховым взносам в налоговые органы (ранее отчетность представлялась в ПФР и ФСС России). 

17.04.2017
Кубаньэнерго готовит электросетевой комплекс Темрюкского района к курортному сезону

Специалисты Славянского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») в рамках подготовки к летнему пику нагрузок проводят капитальные ремонты и техническое обслуживание электросетей курортных поселков Азово-Черноморского побережья Темрюкского района Краснодарского края.

17.04.2017
Вы исполнили заветные желания детей

Для многих подопечных фонда эти подарки – настоящее чудо. Родители, которые все силы и средства тратят на борьбу с болезнью ребенка, не всегда могут купить детям все то, о чем они мечтают. Но благодаря добрым друзьям – креативному агентству - желания исполнились! А все потому, что они предложили участникам своего мероприятия сделать подарки больным детям и исполнили 32 заветных желания наших подопечных.

17.04.2017
Международная научно-практическая конференция «Обеспечение комплексной безопасности предприятия: проблемы и решения»

С 31 мая по 2 июня 2017 года в городе Сочи под патронажем торгово-промышленной палаты Российской Федерации будет проводиться VI Международная научно-практическая конференция «Обеспечение комплексной безопасности предприятия: проблемы и решения». 

17.04.2017
Единый государственный реестр недвижимости

Изменения законодательства порой настолько глобальны и стремительны, что не каждый гражданин способен быстро сориентироваться во всех нюансах, увидеть и обойти все «подводные камни» и не допустить по незнанию ошибок при сделках. Поэтому практически каждая законодательная инициатива требует соответствующих пояснений.