18, Январь 2019

18.01.2019
Подход к Крымскому мосту: торжественная сбойка железнодорожного тоннеля

Завершена проходка километрового тоннеля на керченском подходе к Крымскому мосту. Бригады, которые несколько месяцев прокладывали подземный железнодорожный коридор навстречу друг другу, встретились. Сбойка – проходка финальных метров – была проведена с необходимой точностью. С успешным завершением работы команду строителей поздравил министр транспорта Российской Федерации Евгений Дитрих.

18.01.2019
Плановые отключения электроэнергии

График плановых отключений электрических сетей в Темрюкском районе  на период с 21.01.2019 по 25.01.2019

18.01.2019
Расширенное планерное совещание в администрации района

В администрации Темрюкского района под председательством руководителя муниципалитета Федора Бабенкова состоялось еженедельное расширенное планерное совещание. В нем приняли участие главы поселений, руководители служб, председатели депутатских корпусов, заместители главы Темрюкского района.

18.01.2019
Греко-римская борьба

В Краснодаре состоялось Первенство Краснодарского края по спортивной (греко-римской) борьбе. В соревнованиях приняли участие команды борцов из пятнадцати районов Краснодарского края. Темрюкский район представил воспитанник детско-юношеской спортивной школы Леонид Ободенко под руководством тренера Василия Кочи.

18.01.2019
Семье медиков вручили ключи от двухкомнатной квартиры

Двухкомнатную служебную квартиру площадью 64,6 кв. метров Бородины получили в Темрюке, в микрорайоне Правобережном.

18.01.2019
Установлены факты ДТП с участием несовершеннолетних

Факт дорожно-транспортного происшествия выявлен в ходе сверки материалов административных расследований, а также с данными медицинских учреждений. Установлено, что несовершеннолетний пассажир обращалась в приемный покой ЦРБ г. Темрюка, где ей была оказана разовая медицинская помощь, в госпитализации не нуждалась. По сверке с журналами ЦРБ телесные повреждения получила в бытовых условиях. После установления факта участия несовершеннолетней в дорожно-транспортном происшествии, материал зарегистрирован в дежурной части отдела МВД России по Темрюкскому району. В настоящий момент по данному факту проводится проверка.

18.01.2019
Сборная Темрюкского района, команда КВН «Здрасьте, приехали!» во 2 туре фестиваля

Известны результаты 1 тура XXX Международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2019». Более 450 команд представили на суд жюри свои выступления. И лишь 93 команды прошли во 2 тур, из них 8 - команды из Краснодарского края.

18.01.2019
Правила пользования газом в быту

Пламя газовой плиты должно быть ровным и голубого цвета, если оно красное или желтое – надо вызывать мастера, это значит, что газ сгорает не полностью.

18.01.2019
Правила безопасности при Крещенских купаниях

Чтобы избежать возникновения несчастных случаев, необходимо соблюдать правила поведения при Крещенских купаниях.

18.01.2019
Скажем террору: «Нет!»

Уважаемые жители Темрюкского района! Районная антитеррористическая комиссия обращается к председателям ТОС, квартальных комитетов, ко всем квартиросдатчикам – будьте внимательны к людям, которые появляются у вас на улице, снимают жилье. Обратите внимание на незапертые подвальные и чердачные помещения, бесхозные сараи и гаражи, пустующие домовладения и квартиры, а также на подозрительные предметы: сумки, пакеты, коробки и т.п.

18.01.2019
Кадастровая палата по Краснодарскому краю напоминает жителям Кубани о распространенном виде интернет-мошенничества

Кадастровая палата по Краснодарскому краю напоминает жителям Кубани о распространенном виде интернет-мошенничества.