19, Июнь 2018

19.06.2018
Общественники проверили качество предоставления госуслуг

Общественной проверке подверглись все виды государственных услуг оказываемых полицией Темрюка.

19.06.2018
Временное отключение электроэнергии в Темрюке

В связи с проводимыми ремонтно-профилактическими работами филиалом АО «НЭСК-электросети» «Темрюкэлектросеть» будет отключено электроснабжение потребителей:

19.06.2018
Частичное прекращение подачи воды в ст. Ахтанизовская

В связи с устранением повреждения на разводящих водопроводных сетях ст. Ахтанизовская Темрюкского района ул. Красная – пер. Сельский на время ремонтных работ с 15.00 часов 19 июня 2018 года частичное прекращение подачи воды потребителям:  ул. Садовая, ул. Красная, ул. Батурина, пер. Сельский, пер. Новый, пер. Подгорный.

19.06.2018
О регистрации в системе МДЛП

По поручению министерства здравоохранения Краснодарского края администрация муниципального образования Темрюкский район информирует, что во исполнение поручения Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, с целью реализации приоритетного проекта, утверждённого президиумом Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам «Внедрение автоматизированной системы мониторинга движения лекарственных препаратов от производителя до конечного потребителя от фальсифицированных лекарственных препаратов и оперативного выведения из оборота контрафактных и доброкачественных препаратов» необходимо всем субъектам обращения лекарственных средств – медицинским и аптечным организациям, независимо от формы собственности и ведомственной подчинённости подключится к системе мониторинга движения лекарственных препаратов (далее – система МДЛП) на сайте http://mdlp.markirovka.nalog.ru.

19.06.2018
Вниманию арендаторов земельных участков!

Администрация муниципального образования Темрюкский район напоминает, что 10 июля 2018 года заканчивается срок оплаты арендных платежей за 3 квартал 2018 года. Во избежание расторжения договора аренды и образования пени необходимо своевременно произвести оплату.

19.06.2018
В Темрюке в День памяти и скорби пройдёт традиционная молодежная патриотическая акция «Свеча памяти»

В Темрюке в День памяти и скорби пройдёт традиционная молодежная патриотическая акция «Свеча памяти». В 3 часа утра в храме Архистратига Михаила состоится траурная лития. Далее от храма по ул. Розы Люксембург до музея «Военная горка» пройдет памятное шествие. Затем в 4 часа утра на территории музея проведут памятную акцию.

19.06.2018
Вторая партия мальков русского осетра выпущена в водоемы по экопрограмме Крымского моста

Очередная партия мальков русского осетра подрощена из икры от маточного стада на рыбоводных предприятиях Краснодарского края и отправлена в свободное плавание в бассейн реки Кубань. Выпуск 500 тысяч особей весом не менее 1,5 грамма – второй этап трехлетней экопрограммы Крымского моста, направленной на увеличение объемов искусственного воспроизводства осетровых для Азово-Черноморского бассейна.

19.06.2018
Частичное прекращение подачи воды в пос. Сенной

В связи с устранением повреждения на разводящих водопроводных сетях по адресу пос. Сенной Темрюкского района ул. Мира, 49 на время ремонтных работ с 09.00 часов 19 июня 2018 года прекращается подача воды потребителям ул. Мира – частично и пер. Сибирский

19.06.2018
Вячеслав Лаврентьев досрочно сложил полномочия

Глава Новотаманского сельского поселения Вячеслав Лаврентьев по собственному желанию досрочно сложил полномочия. 9 июня 2018 года он направил соответствующее заявление в Совет Новотаманского сельского поселения. Напомним, Вячеслав Викторович являлся главой поселения с 2009 года. 

19.06.2018
Краевой слет экологических волонтерских отрядов

В Краснодаре на территории эколого-биологического центра состоялся  краевой слет волонтерских отрядов. 
Ребята экологического волонтерского отряда «ЕЖИ» (Единство, Жизнь, Исследования) Темрюкского района приняли участие в конкурсах, мастер-классах и экологическом квесте. 

19.06.2018
Временное ограничение газоснабжения

ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» сообщает о проведении Филиалом № 13 (Анапский) АО «Газпром газораспределение Краснодар» 20 июня 2018 года с 8.00 до 17.00 час. работ на газопроводах высокого давления по замене задвижек Ду150 и Ду100 в г. Темрюк по ул. Октябрьской, а также по ликвидации газового колодца по ул. Урицкого – ул. Ст.Разина, с временным прекращением подачи газа 6 котельным РМУП «Тепловые сети» и 2 предприятиям через ГРС г. Темрюк.

19.06.2018
Роспотребнадзор информирует

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Темрюкском районе отмечает, что условиях установившейся сухой жаркой погоды повышенная температура, как на открытой местности, так и в помещениях может негативно отражаться на состоянии здоровья людей, в первую очередь пожилых и детей. Это может приводить к обострению хронических заболеваний, а в ряде случаев к перегреву организма и резкому ухудшению здоровья.

19.06.2018
Кадастровая палата по Краснодарскому краю оказывает услуги по выполнению кадастровых и землеустроительных работ

Кадастровая палата по Краснодарскому краю обращает внимание граждан, предпринимателей, органов власти и местного самоуправления на возможности учреждения по внесению в кадастр достоверных сведений.