19, Июль 2017

19.07.2017
ГУП КК «Кубаньводкомплекс» прилагает все усилия, чтобы договорные обязательства по поставке воды были выполнены

Во второй декаде июля в аварийно-диспетчерскую службу РЭУ «Таманский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс» поступило обращение от жителей улицы Беликова станицы Тамань о том, что в их домах напор воды в водопроводе слишком низкий. Аварийная бригада выехала на место, однако причину неисправности трубопровода установить не получилось. На месте соединений в водопроводном колодце утечки не обнаружено, визуальный осмотр трубопровода тоже не дал никаких результатов. После этого были проведены работы по вскрытию запорной арматуры в четырех водопроводных колодцах по ходу движения воды, которые также не дали результатов.

19.07.2017
Частичное прекращение подачи воды в поселке Стрелка

В связи с повреждением на разводящих водопроводных сетях РЭУ «Таманский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс»  по адресу: пос. Стрелка Темрюкского района, ул. Зои Космодемьянской, 22 на время ремонтных работ с 13.00 часов 19 июля 2017 года прекращена подача воды потребителям отделения №1 пос. Стрелка.

ГУП КК «Кубаньводкомплекс» приносит извинения за временные неудобства.

19.07.2017
Аграрии Темрюкского района вышли на финишную прямую в уборке зерновых

Лето для аграриев – ответственная пора, ведь от того, как сработают они во время жатвы, зависит, каков будет урожай. Каждому руководителю хозяйства хочется по максимуму использовать хорошую погоду, чтобы в кратчайшие сроки завершить жатву.

19.07.2017
Миллион, миллион, миллион алых роз…

Питомник по выращиванию роз был образован в 2013 году. Он занимает площадь в 3 га земли. Сегодня здесь выращивается порядка 30 сортов роз. Это и почвопокровные, и чайно-гибридные, и плетистые, и штамбовые… А от разновидностей по цветовой гамме голова идет кругом.