2, Август 2018

02.08.2018
Комиссия по безопасности дорожного движения приняла ряд решений

В администрации района под председательством заместителя главы Евгения Пронько состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. В нем приняли участие главы, заместители глав поселений, представители дорожных служб, структурных подразделений администрации района. 

02.08.2018
Произведена с нарушением требований

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю информирует, что на территории Российской Федерации установлены факты нахождения в обороте рыбной продукции – рыба мороженная «Пикша» с маркировкой в качестве производителя сельскохозяйственный производственный кооператив «Рыболовский колхоз «Андег», М-0318 «Серпухов».

02.08.2018
Новости отдела МВД

Темрюкские полицейские задержали подозреваемого в серии мошенничеств

02.08.2018
В Темрюке состоялась премьера детского спектакля, посвященного правилам дорожного движения

Мероприятие прошло при поддержке Общественного совета при отделе МВД России по Темрюкскому району.

02.08.2018
Плановые работы в поселке Гаркуша

В связи с проведением плановых работ по замене аварийного участка подводящего водовода к пос. Гаркуша с 08.00 до 24.00 часов 3 августа 2018 года будет прекращена подача воды потребителям пос. Гаркуша.

02.08.2018
«Наставничество как эффективный инструмент развития сельских территорий»

Председатель Темрюкского местного отделения ВОО «Трудовая доблесть России», Герой труда Кубани Людмила Филипповна Максименко приняла участие в работе круглого стола на тему «Наставничество как эффективный инструмент развития сельских территорий», посвящённого роли наставничества в развитии гражданского общества и работе с молодежью.
Мероприятие было организовано Всероссийской общественной организацией «Трудовая доблесть России» совместно с Комитетом по аграрно-продовольственной политике и природопользованию и проходило в Москве, в Совете Федерации ФС РФ.

02.08.2018
Экспоцентр «Azov Expo» откроется в Голубицкой

В Темрюкском районе готовится к открытию крупнейший на Юге России центр экспозиции продукции винодельческой отрасли. Экспоцентр «Azov Expo» построен в курортной станице Голубицкой, общая площадь здания составляет 6 тыс. кв.м.

Видеосюжет

02.08.2018
В электронном кабинете Пенсионного фонда открыты новые сервисы

В личном кабинете на сайте Пенсионного фонда запущены новые сервисы, связанные с предоставлением двух государственных услуг: назначением профессиональных доплат к пенсии бывшим работникам гражданской авиации и угольной промышленности, а также назначением дополнительного материального обеспечения за выдающиеся достижения и заслуги. Подать заявления на указанные виды выплат Пенсионного фонда теперь можно в электронной форме через сайт ПФР, используя сервисы личного кабинета.