20, Февраль 2018

20.02.2018
Антинарко. Чем опасны синтетические наркотики

Синтетические наркотики – это психоактивные вещества, полученные искусственным путем. Вызывают психологическую и физическую зависимость, разрушая нервную систему.

20.02.2018
«День выборов»

Общероссийский народный фронт проводит Всероссийский конкурс «День выборов» на лучший плакат на тему предстоящих выборов Президента Российской Федерации. Принять в нем участие может любой гражданин страны без возрастных ограничений. Лучшие работы будут выставлены в Музее современной истории России города Москвы, а авторы плакатов получат призы и приглашение на Медиафорум Общероссийского народного фронта.

20.02.2018
Родители попробовали сдать ЕГЭ

18 жителей района сегодня, 20 февраля, приняли участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Вместе с родителями ны-нешних и будущих выпускников школ № 1,2,3 и 13 в школу № 13 пришли депутаты райсовета, сотрудники администрации района и управления образованием.

20.02.2018
Итоги инвестиционного форума

Делегация Темрюкского района, возглавил которую руководитель муниципалитета Федор Бабенков, приняла участие в Российском инвестиционном форуме «Сочи-2018», где представила ряд инвестиционных предложений. Отраслевая принадлежность проектов отражает спектр ведущих сфер районной экономики – санаторно-курортный и туристский комплексы, сельское хозяйство, строительство, потребительская сфера.

20.02.2018
За прошедшие сутки на дорогах района выявлено 86 административных правонарушений

Сотрудниками ОГИБДД и ОР ДПС Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится ежедневная работа по выявлению грубых нарушений правил дорожного движения водителями транспортных средств.

20.02.2018
Задержан мужчина, совершивший ДТП в состоянии алкогольного опьянения и без водительских прав

В дежурную часть Отдела МВД России по Темрюкскому району поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестный ему мужчина совершил ДТП и скрылся с места происшествия.

20.02.2018
В Темрюке планируют провести работы по благоустройству площади Труда

Глава муниципалитета Федор Бабенков провел рабочую встречу вместе с мэром Темрюка Максимом Ермолаевым на территории площади Труда и парка имени Пушкина.

Сегодня эта территория – сердце города. Здесь проходят главные районные мероприятия, на прогулку приходят семьи с маленькими детьми, молодежь и пожилые люди. В этом году здесь установят и современный скейтпарк.


20.02.2018
Общественники проверили предоставление госуслуг населению по линии ГИБДД

В рамках осуществления общественного контроля председатель Общественного совета при ОМВД России по Темрюкскому району Алла Чернявская посетила регистрационно-экзаменационное подразделение ОГИБДД и проверил организацию работы по предоставлению государственных услуг населению.

20.02.2018
Новости спорта: художественная гимнастика

В поселке Ильск Северского района состоялось открытое первенство по художественной гимнастике «Зимняя сказка». Более четырехсот участниц 2007 года рождения и младше из девятнадцати городов Краснодарского и Ставропольского края приняли участие в февральских соревнованиях.

20.02.2018
К сведению депутатов Совета муниципального образования Темрюкский район

22 февраля 2018 года в 11:00 в зале заседаний администрации муниципального образования Темрюкский район состоится очередная сессия Совета муниципального образования Темрюкский район VI созыва.

20.02.2018
О принятии государственной жилищной инспекцией Краснодарского края решения об исключении сведений о многоквартироном доме

В соответствии с требованиями подпункта «б» пункта 4 Правил информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом

20.02.2018
Происшествия

В следственный отдел по Темрюкскому району следственного управления следственного комитета РФ по Краснодарскому краю поступил материал проверки по факту незаконного проникновения гражданина М. в домовладение.

20.02.2018
Спортивные надежды Кубани

В спортивном зале школы № 15 состоялся муниципальный этап XI Всекубанской спартакиады по спортивному туризму среди учащихся общеобразовательных учреждений Темрюкского района «Спортивные надежды Кубани».

20.02.2018
О Всероссийской «горячей линии» для потребителей в рамках Чемпионата мира по футболу 2018

С 19 февраля по 5 марта 2018 года в будние дни с 10.00 до 17.00 специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Темрюкском районе по телефону (86148)4-45-92 проконсультируют граждан по вопросам ценообразования на гостиничные номера, по реализации продукции с символикой Чемпионата мира по футболу 2018 и другим аспектам защиты прав потребителей.

20.02.2018
«Всегда на посту - в труде и бою»

Во все времена Россия славила своих героев – воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины. Поэтому из года в год в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в центральной городской детской библиотеке имени О. Кошевого проводятся мероприятия, которые позволяют ребятам больше узнать о людях, защищающих нашу страну.

20.02.2018
На планерном совещании

Глава города Максим Ермолаев провел расширенное планерное совещание с заместителями, начальниками отделов администрации Темрюкского городского поселения, руководителями муниципальных предприятий. Определены первостепенные задачи: подготовка проектов по капитальному ремонту линии водопровода и строительству канализации на ул. К. Маркса. Также необходимо рассмотреть вопрос водоотведения с ул. К. Маркса после завершения капитального ремонта и укладки ливневки до ул. Куйбышева.

20.02.2018
Информация о работе МРЭО ГИБДД города Темрюка

В настоящее время возросло количество обращений граждан в регистрационные подразделения по вопросам оформления транспортных средств и получения водительских удостоверений. Поэтому для граждан будет полезна следующая информация.

20.02.2018
Новости спорта: дзюдо

Открытие отделения дзюдо в спортивной школе «Виктория», послужило толчком к развитию этого вида спорта в Темрюкском районе. На данный момент в отделении работает уже четыре тренера.

20.02.2018
В нашей памяти честь Вам и слава!

В районном доме культуры состоялись литературные чтения авторских произведений участников литобъединения «Лукоморье» «Эти строки читаем для Вас, в нашей памяти честь Вам и слава!». Как сообщила заведующая отделом по работе с молодежью районного дома культуры Анна Бондарева, во время мероприятия говорили о героях Великой Отечественной войне, читали стихотворения военных и послевоенных лет.

20.02.2018
Неделя здоровья школьников Кубани

В целях формирования у учащихся устойчивой мотивации к здоровому образу жизни и ответственного к нему отношения в общеобразовательных учреждениях Темрюкского района прошла акция «Неделя здоровья школьников Кубани».


Новости 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец