20, Июль 2018

20.07.2018
Фёдор Бабенков проверил ход работ по капитальному ремонту на улице Карла Маркса

Сегодня глава района Фёдор Бабенков проинспектировал этапы выполнения капитального ремонта на улице Карла Маркса. В объезде приняли участие заместитель главы Евгений Пронько, глава городского поселения Максим Ермолаев, депутат районного Совета Александр Перхун, руководители и представители подрядных организаций.

Видеосюжет

20.07.2018
Мир твоих увлечений

В дни школьных каникул в межпоселенческой библиотеке собрались юные посетители для разговора об интересном и разнообразном мире увлечений, которые, будучи альтернативой вредным привычкам, делают нашу жизнь ярче, полнее и, освобождая от стрессов, доставляют много радости и пользы.

20.07.2018
Временное прекращение подачи воды в поселке За Родину

В связи с устранением повреждения на разводящих водопроводных сетях по адресу: пос. За Родину, ул. Таманская – ул. Степана Разина с 14.00 часов 20 июля 2018 года прекращается подача воды потребителям пос. За Родину.

20.07.2018
«Кубаньводкомплекс» заменил водопровод в станице Ахтанизовской

Специалисты ремонтно-эксплуатационного управления «Таманский групповой водопровод» ГУП Краснодарского края «Кубаньводкомплекс» 13 июля завершили замену участка водопровода диаметром 300 мм на пересечении улицы Октябрьской и переулка Северного в станице Ахтанизовской Темрюкского района. Работы выполнялись в целях улучшения качества услуг водоснабжения у более половины жителей станицы.

20.07.2018
Экстренное предупреждение

Как сообщает управление по делам ГО и ЧС, 20-23 июля местами в крае сохранится действие штормового предупреждения, ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень с грозой, градом, шквалистым усилением ветра до 25 м\с.

20.07.2018
Временное прекращение подачи воды в станице Вышестеблиевской

В связи с устранением повреждения на разводящих водопроводных сетях по адресу: ст. Вышестеблиевская, ул. Застаничная, 40 с 09.00 часов 20 июля 2018 года прекращается подача воды потребителям. Ориентировочная продолжительность АВР - 7 часов.

20.07.2018
Сборы казачат на пограничной заставе

Участники Темрюкского муниципального отделения Союза казачьей молодежи Кубани, казачата школы № 6 с руководителем Еленой Отрошко по приглашению атамана Старотитаровского казачьего общества Руслана Малова приняли участие в однодневных казачьих сборах на базе пограничной заставы в поселке Таманском.

20.07.2018
«О той земле, где ты родился»

Сотрудники библиотеки микрорайнона Правобережного провели краеведческую беседу «О той земле, где ты родился» для детей младшего школьного возраста. Ребята узнали о военной истории Темрюка и Краснодарского края, вспомнили героев войны, в честь которых названы улицы города, просмотрели литературу по данной теме из фонда библиотеки.

20.07.2018
Временное отключение электроэнергии

В связи с проводимыми ремонтно-профилактическими работами филиалом АО «НЭСК-электросети» «Темрюкэлектросеть» 23 июля 2018 года с 08:00 до 18:00 часов будет отключено электроснабжение потребителей, проживающих по:
- ул. Таманская д. № 16;
- ул. Ленина д. № 56 – 63;
- ул. Урицкого д. № 29;
- ул. Урицкого от ул. Таманская до ул. Ленина;
- ул. Красноармейская от ул. Таманская до ул. Ленина.

20.07.2018
Добрая традиция будет продолжена

Завершил свою работу районный военно-спортивный палаточный лагерь «Кадет». Пора подвести его итоги.

20.07.2018
В Темрюке общественники проверили отдел по вопросам миграции

В рамках общественного контроля председатель Общественного совета при отделе полиции Алла Чернявская посетила отдел по вопросам миграции ОМВД России по Темрюкскому району. При проверке акцент был сделан на качество оказания государственных услуг по вопросам регистрации, миграционного учета, соблюдения визового и паспортного режима.

20.07.2018
Трудовые отношения с иностранными гражданами

С иностранными гражданами, осуществляющие трудовую деятельность на территории Краснодарского края в Российской Федерации, необходимо оформлять трудовые отношения в соответствии с действующим миграционным законодательством Российской Федерации путем оформления патента либо разрешения на работу.