22, Июнь 2018

22.06.2018
«Мы поехали на бал»

В воскресенье, 24 июня, в Краснодаре состоится XIII губернаторский бал. На площади у Законодательного Собрания края соберутся делегации всех 44 муниципальных образований края.

22.06.2018
ГУП КК «Кубаньводкомплекс» ведет работы по ремонту зданий и сооружений

На всех объектах водоснабжения ГУП Краснодарского края «Кубаньводкомплекс» выполняется целый комплекс мероприятий в рамках производственной программы, в том числе и работы по ремонту зданий и сооружений.

22.06.2018
В посёлке Приморском завершено строительство офиса врача общей практики

В посёлке Приморском подрядчик завершил работы по строительству офиса врача общей практики.

22.06.2018
В детском саду № 39 посёлка Сенного ведутся работы по замене кровли

В детском саду № 39 посёлка Сенного ведутся работы по замене кровли на здании пищеблока. Ранее здесь уже была заменена система электроснабжения, приобретено новое оборудование.

22.06.2018
Капитальный ремонт ФАПа в посёлке Гаркуша в самом разгаре

Строители заменили окна и дверей. Сейчас проводится работа по выравниванию и оштукатуриванию стен, плиточные работы, частичная перепланировка внутренних помещений, заменена система водоснабжения и канализации, также будет отремонтирована кровля.

22.06.2018
МЧС предупреждает

МЧС по Краснодарскому краю предупреждает, что в ближайшие 3-6 часов (начиная с юго-восточных предгорий) и до конца суток 22 июня 2018 года, а также 23 и 24 июня местами в крае ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-22 м/с.

22.06.2018
"Час контроля" на объектах социальной сферы

Сегодня глава Темрюкского района Фёдор Бабенков проводит «Час контроля» по объектам социальной сферы, где ведутся ремонты.

22.06.2018
Временное прекращение подачи воды в ст. Ахтанизовской

В связи с устранением повреждения на разводящих водопроводных сетях ст. Ахтанизовская Темрюкского района водовыдел, ВК на время ремонтных работ с 14.30 часов 22 июня 2018 года прекращается подача воды потребителям ст. Ахтанизовская.




22.06.2018
Предварительные результаты кадастровой стоимости объектов капитального строительства

ГБУ КК «Кратехинвентаризация – Краевое БТИ» подготовлены предварительные результаты государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства, в том числе зданий, помещений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.

22.06.2018
Очередная сессия районного Совета

Состоялась очередная XLVIII сессия Совета муниципального образования Темрюкский район VI созыва под председательством Александра Шерстнёва. В работе сессии приняли участие глава района Фёдор Бабенков, его заместители, исполняющий обязанности прокурора Темрюкского района Евгений Норец, главы и председатели советов поселений.

22.06.2018
Траурный митинг, посвященный началу самой кровопролитной в мировой истории войне, состоялся у мемориала Воинской Славы в Темрюке

Почтить память погибших, умерших от ран, голода и холода, замученных в фашистских концентрационных лагерях, пришли жители города, представители учреждений района, общественных организаций, политических партий, молодежь. 

22.06.2018
"Свеча не плавится, не плачет, а рыдает: она о павших в страшных битвах вспоминает"

Цветы, свечи, портреты героев Великой Отечественной войны, памятное шествие - в знак уважения к подвигу и мужеству советского народа.

22.06.2018
Волна капитального ремонта

В двухэтажном здании школы № 32 пос. Волна, построенном в 1978 году, с 6 июня ООО «Стройсервис» из Геленджика проводит капитальный ремонт помещений. На эти цели из бюджета Темрюкского района выделено более 3 миллионов рублей.

22.06.2018
Скажем террору: «Нет!»

Уважаемые жители Темрюкского района! Районная антитеррористическая комиссия обращается к председателям ТОС, квартальных комитетов, ко всем квартиросдатчикам – будьте внимательны к людям, которые появляются у вас на улице, снимают жилье. Обратите внимание на незапертые подвальные и чердачные помещения, бесхозные сараи и гаражи, пустующие домовладения и квартиры, а также на подозрительные предметы: сумки, пакеты, коробки и т.п.