22, Август 2018

22.08.2018
Знамя единства

Символы страны - важные атрибуты не только государственной власти, но и духовной и исторической памяти народа. Одним из таких незыблемых символов является государственный флаг.
22 августа, в День государственного флага России, сотрудники Межпоселенческой библиотеки присоединились к праздничным мероприятиям, проходящим в крае, проведя акцию «Знамя единства».

22.08.2018
День государственного флага Российской Федерации

Сегодня в нашей стране отмечается День государственного флага Российской Федерации. Праздничные мероприятия проходят во всех городах России. В бело-сине-красные цвета от большого количества триколоров окрасилась площадь Труда в Темрюке.

22.08.2018
Горячая линия с избирателями

С 24 июля по 9 сентября 2018 года включительно Общественной палатой Краснодарского края открыта горячая линия связи с избирателями в период подготовки и проведения единого дня голосования. Данная форма связи с гражданами в преддверии выборов уже стала традиционной и доказала свою эффективность.

22.08.2018
Ушел из жизни Анатолий Тимофеевич Дмитриенко

22 августа 2018 года на 78-м году ушел из жизни Почетный гражданин Темрюкского района, депутат Совета муниципального образования Темрюкский район Анатолий Тимофеевич Дмитриенко. Администрация и Совет муниципального образования Темрюкский район выражают искренние соболезнования родным, близким, коллегам, всем, кто был знаком с Анатолием Тимофеевичем.

22.08.2018
Подтянись к движению ГТО!

 В целях повышения уровня привлекательности комплекса ГТО и популяризации здорового образа жизни среди населения муниципального образования Темрюкский район, специалисты центра тестирования ВФСК ГТО приглашают всех желающих от 6 лет и старше выполнить нормативы комплекса по адресу: г.Темрюк, пос.Правобережный, ул.Юбилейная, 20, Центр тестирования (ЦТ) на базе СК «Скиф». Телефон для справок: 99-2-14.


22.08.2018
«Соберем ребенка в школу!»

С 1 августа 2018 года проходит краевая акция «Соберем ребенка в школу!», направленная на сбор различных канцелярских товаров и школьных принадлежностей для детей из семей, состоящих на профилактическом учете управления социальной защиты населения в Темрюкском районе.

22.08.2018
На территории Темрюкского района проводится третий этап целевого комплексного профилактического мероприятия «Автобус»

В период с 20 по 29 августа 2018 года ОГИБДД и ОР ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району, проводится целевое комплексное профилактическое мероприятие «Автобус».

22.08.2018
Турнир серии Energy Volley пройдет в Темрюкском районе в честь Дня флага России

25-го августа (суббота) в станице Голубицкой (Темрюкский район) состоятся соревнования по пляжному волейболу среди смешанных команд. Третий этап 9-го сезона первой в Краснодарском крае регулярной серии турниров Energy Volley будет приурочен ко Дню флага России.

22.08.2018
Студотряд Славянских электрических сетей посетил строящуюся подстанцию «Порт» на Тамани

В период прохождения практики на объектах славянского энергорайона бойцы студотряда «Братья Славяне» Славянского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») совершили экскурсию на площадку строительства объекта современной энергетической инфраструктуры Таманского полуострова – подстанции закрытого типа 220 кВ «Порт».

22.08.2018
Трудовые отношения с иностранными гражданами

С иностранными гражданами, осуществляющие трудовую деятельность на территории Краснодарского края в Российской Федерации, необходимо оформлять трудовые отношения в соответствии с действующим миграционным законодательством Российской Федерации путем оформления патента либо разрешения на работу.

22.08.2018
Примите участие в опросе

На официальном сайте www.temryuk.ru  жители района могут принять участие в  социологическом  опросе об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях.
Для участия необходимо зайти в раздел «Опросы» http://www.temryuk.ru/oprosy/ и заполнить анкету.