23, Март 2018

23.03.2018
24 марта – Всемирный день борьбы с туберкулезом

Ежегодно, 24 марта, мировая общественность проводит Всемирный день борьбы с туберкулезом, в котором Краснодарский край принимает активное участие. 

23.03.2018
Временное отключение электроэнергии

В связи с проводимыми ремонтно-профилактическими работами филиалом АО «НЭСК-электросети» «Темрюкэлектросеть» будет отключено электроснабжение потребителей

23.03.2018
Новые возможности «личного кабинета» для владельцев общедолевой собственности

В настоящее время на портале Росреестра доступны базовые услуги ведомства – государственная регистрация прав, постановка на кадастровый учет, получение сведений из ЕГРН.

23.03.2018
В Темрюкском районе туристический фестиваль «Античное наследие России» даст старт новому курортному сезону

В администрации района состоялся оргкомитет под председательством заместителя главы района Дениса Каратеева. В нем приняли участие начальник управления культуры Наталия Шульга и управления курортов Марина Хлыстунова, специалисты управления потребительской сферы, сельского хозяйства, отдела по физической культуре и спорту.


23.03.2018
За прошедшие сутки на дорогах района

Сотрудниками отдела ГИБДД и отдельной роты ДПС отдела МВД России по Темрюкскому району проводится ежедневная работа по выявлению грубых нарушений правил дорожного движения водителями транспортных средств. За прошедшие сутки на дорогах района выявлено 102 административных правонарушения.

23.03.2018
Экстренное предупреждение

Сегодня 23 марта в ближайшие 1-3 часа и до конца суток в Темрюкском районе ожидается усиление северо-восточного ветра с порывами до 13-18 метров в секунду, сообщили в управлении ГО и ЧС по Темрюкскому району. 

23.03.2018
Пресс-конференция главы района

Глава района Федор Бабенков провел пресс-конференцию для журналистов районных средств массовой информации. Во время встречи говорили о благоустройстве, предстоящем курортном сезоне, здравоохранении, ремонте районного дома культуры, кооперации среди сельхозтоваропроизводителей и других вопросах.

Видеосюжет

23.03.2018
Федор Бабенков поручил разработать предложения по ремонту дома культуры в станице Голубицкой

Глава муниципалитета осмотрел здание ДК и встретился с руководителем учреждения Оксаной Шестаковой.

Она рассказала, что администрацией поселения неоднократно подавался пакет документов на участие в краевой программе, но, к сожалению, пока средства из края выделены не были. 


23.03.2018
Акция «Пасхальный звон» в библиотеке

Вы еще не знаете, как помочь тому, кто в этом нуждается? До 15 апреля 2018 г приглашаем вас принять участие в краевой акции «Пасхальный звон».

23.03.2018
«Поющая Кубань»

21 марта 2018 года в центре детского творчества прошел муниципальный этап V краевого фестиваля - конкурса хоровых коллективов «Поющая Кубань», посвященного 100-летию системы дополнительного образования Российской Федерации. Его цель - возрождение и развитие детской и юношеской певческой культуры Кубани, активизация исполнительской деятельности, творческого потенциала хоров образовательных организаций Кубани.

23.03.2018
Глава Таманского поселения сложил полномочия

22 марта 2018 года на очередной сессии Совета Таманского сельского поселения депутаты досрочно приняли отставку главы поселения Ивана Беделева.

Основанием для принятия такого решения послужило заявление Ивана Родионовича.

Распоряжением администрации Таманского сельского поселения с 23 марта исполнять обязанности главы будет Михаил Погиба – заместитель главы Таманского сельского поселения.

23.03.2018
Вниманию арендаторов земельных участков!

Администрация муниципального образования Темрюкский район сообщает, что 10 января 2018 года закончился срок оплаты арендных платежей за пользование земельными участками за 1 квартал 2018 года.

Во избежание образования пени убедительно просим вас проверить правильность оплаты и наличие задолженности по арендным платежам за 1 квартал 2018 года.