24, Июль 2017

24.07.2017
Фарватерные опоры Крымского моста набирают проектную высоту

Строители приступили к устройству верхней части фарватерных опор моста через Керченский пролив. После монтажа ригелей опоры, которые примут на себя железнодорожную арку, практически достигли проектной высоты – 35 метров от поверхности воды. Мостовики готовятся к монтажу ригелей на автодорожном направлении.

24.07.2017
Сессия районного Совета

Состоялась очередная XXXIV сессия Совета муниципального образования Темрюкский район, вел которую председатель Совета Александр Шерстнев. В работе депутатского корпуса также приняли участие глава муниципалитета Федор Бабенков, начальник отдела МВД России по Темрюкскому району Александр Лишута, главы поселений, заместители главы района и руководители структурных подразделений.

24.07.2017
В школах и детских садах продолжаются ремонтные работы

В учреждениях образования в разгаре ремонтные работы. Сроки ограничены, к 1 сентября все они должны быть готовы к новому учебному году. 

24.07.2017
Разыгран Кубок спортивной школы «ВИКТОРИЯ-2017» по шахматам

В международный день шахмат турнир, проведённый в школе №13, определил призёров третьего и заключительного этапа Кубка спортивной школы «ВИКТОРИЯ» по шахматам. Стал известен и обладатель трофея, за который боролось более 30-ти спортсменов с начала года.

24.07.2017
На дорогах района

В период с 10 по 24 июля на дорогах района зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 13 человек (из них трое несовершеннолетние).

24.07.2017
На территории района проходят рейдовые мероприятия по выявлению нарушений правил дорожного движения

В рамках проводимых операций «Декада безопасности» и «Внимание пешеход» сотрудниками отдельной роты ДПС ОГИБДД отдела МВД России по Темрюкскому району совместно с членами Общественного совета при ОМВД Аллой Чернявской и отцом Григорием проведены ночные рейдовые мероприятия по выявлению грубых нарушений правил дорожного движения.

24.07.2017
Демонтировали самострой

В Темрюкском районе межведомственная комиссия по вопросам освобождения земельных участков от незаконно размещенных некапитальных объектов выявила несколько самостроев.

24.07.2017
Станьте участниками приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Уважаемые жители Темрюкского района! Доводим до вашего сведения, что поселения Темрюкского района могут стать участниками приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на период 2018-2022 годы.

24.07.2017
Федор Бабенков дал поручения по итогам рабочей встречи в ЦРБ

Работе отрасли здравоохранения в Темрюкском районе уделяется большое внимание, но проблем в ней еще немало.

Глава муниципалитета Федор Бабенков провел рабочую встречу на территории больничного городка центральной районной больницы.

24.07.2017
Страхование жилья – это необходимость, продиктованная природой!

Итоги ликвидации последствий стихийных бедствий, происходящих в регионе в последние годы, подтверждает актуальность запуска программы. Система позволяет обеспечить дополнительные финансовые гарантии граждан, защиту финансовых интересов на случай возникновения ситуаций природного и бытового характера.