26, Ноябрь 2018

26.11.2018
Краевая программа «Дети Кубани» позволила Темрюкскому району за последние пять лет обеспечить жильем более 200 человек

17 молодых ребят, оставшихся без попечения родителей, получили ключи от собственных квартир, расположенных в Темрюке в трехэтажной новостройке на улице Бувина, 286. С каждым новоселом подписан договор найма специализированного жилого помещения.

Видеосюжет

26.11.2018
«День матери»

Сотрудники Темрюкской Госавтоинспекции приняли участие в акции, приуроченной ко Дню матери.

26.11.2018
За прошедшую неделю на дорогах района выявлено 460 административных правонарушений

Сотрудниками ОГИБДД отдела МВД России по Темрюкскому району проводится ежедневная работа по выявлению грубых нарушений правил дорожного движения.

26.11.2018
Соревнования по армспорту

В спортивном комплексе "Барс" состоялись десятые соревнования по армспорту. Организатором мероприятия выступил городской молодежный досуговый центр.

26.11.2018
Музейные работники рассказали рэп-исполнителям, где искать вдохновение

В Темрюкском историко-археологическом музее прошла лекция-встреча, посвященная берестяным грамотам Древнего Новгорода. Люди познакомились не только с тематикой и разновидностями берестяных писем, но и собственноручно прочертили на коре послания родным, близким, знакомым.

26.11.2018
«Мама – вечной жизни росток»

В кинотеатре «Тамань» накануне празднования Дня матери состоялось торжественное мероприятие. По сложившейся традиции главными гостями на празднике стали женщины-матери.

26.11.2018
«Юные пешеходы»

Знакомство с безопасностью на дорогах необходимо начинать с раннего возраста, так как знания, полученные в детстве, наиболее прочны и в дальнейшем становятся нормой поведения.

26.11.2018
Почти 162 тысячи жителей Краснодарского края записались на приём в пенсионный фонд через официальный сайт ПФР

Самыми востребованными темами записи являются: заблаговременное представление документов для назначения пенсии, оформление пенсии, получение материнского (семейного) капитала и распоряжение его средствами.

26.11.2018
"Миссия - жизнь"

Так назывался откровенный разговор, состоявшийся в межпоселенческой библиотеке с учащимися 8 «В» класса школы № 2, на котором были подняты вопросы по проблемам наркомании, табакокурения и алкоголизма.

26.11.2018
Скажем террору: «Нет!»

Уважаемые жители Темрюкского района! Районная антитеррористическая комиссия обращается к председателям ТОС, квартальных комитетов, ко всем квартиросдатчикам – будьте внимательны к людям, которые появляются у вас на улице, снимают жилье. Обратите внимание на незапертые подвальные и чердачные помещения, бесхозные сараи и гаражи, пустующие домовладения и квартиры, а также на подозрительные предметы: сумки, пакеты, коробки и т.п.