29, Июнь 2018

29.06.2018
30 июня в станице Голубицкой состоится «Зарядка с чемпионом»

Олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте, председатель Олимпийского совета Кубани, депутат ЗСК Ирина Караваева примет участие в мероприятии, посвященном второму этапу серии Energy Volley.

30 июня в 11.30 в станице Голубицкой на площадке Дома отдыха «Дорожник» она проведет зарядку для всех желающих.


29.06.2018
В 2019 году в Российской Федерации будет осуществлён переход на цифровое телевещание

Представители департамента информационной политики Краснодарского края и краевого радиотелевизионного передающего центра рассказали жителям Темрюкского района о переходе с января 2019 года на цифровое вещание двадцати основных российских телеканалов. 

29.06.2018
Еженедельное совещание при главе района

Руководитель муниципалитета Федор Бабенков провел еженедельное совещание с участием глав городского и сельских поселений Темрюкского района, руководителей и представителей предприятий, учреждений и организаций.

Особое внимание глав территорий Федор Викторович вновь обратил на необходимость больше внимания уделять санитарному состоянию населенных пунктов.

29.06.2018
Экстренное предупреждение

Сегодня в ближайшие 6-8 часов и до конца суток, а также сутки 30 июня и 1 июля 2018 года местами в крае ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень с грозой, градом, шквалистым усилением ветра 20-25м/с. На реках, малых реках и водотоках бассейна р. Кубань юго-восточной территории края, реках республики Адыгея и Черноморского побережья (от г. Геленджика до п. Магри), ожидаются подъемы уровня воды, местами с достижением неблагоприятных отметок, сообщили в МЧС России по Краснодарскому краю.


29.06.2018
Состоялась очередная комиссия по безопасности дорожного движения

В администрации района состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством начальника управления ЖКХ, охраны окружающей среды, транспорта, связи и дорожного хозяйства Ирины Филипповой.

29.06.2018
Трудовые отношения с иностранными гражданами

С иностранными гражданами, осуществляющие трудовую деятельность на территории Краснодарского края в Российской Федерации, необходимо оформлять трудовые отношения в соответствии с действующим миграционным законодательством Российской Федерации путем оформления патента либо разрешения на работу.

29.06.2018
День молодежи в Темрюке

30 июня в Темрюке пройдет празднование Дня молодёжи.

29.06.2018
Скажем террору: «Нет!»

Уважаемые жители Темрюкского района! Районная антитеррористическая комиссия обращается к председателям ТОС, квартальных комитетов, ко всем квартиросдатчикам – будьте внимательны к людям, которые появляются у вас на улице, снимают жилье. Обратите внимание на незапертые подвальные и чердачные помещения, бесхозные сараи и гаражи, пустующие домовладения и квартиры, а также на подозрительные предметы: сумки, пакеты, коробки и т.п.