29, Август 2018

29.08.2018
Новости ГТО

В целях повышения уровня привлекательности комплекса ГТО и популяризации здорового образа жизни среди населения муниципального образования Темрюкский район специалисты центра тестирования ВФСК ГТО приглашают всех желающих от 6 лет и старше выполнить нормативы комплекса по адресу: г. Темрюк, микрорайон Правобережный, ул. Юбилейная, 20, Центр тестирования (ЦТ) на базе СК «Скиф». Телефон для справок: 99-2-14.

29.08.2018
В Темрюке открылся новый корпус Кубанского казачьего государственного института пищевой индустрии и бизнеса (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)»

Сегодня в Темрюке состоялось открытие нового корпуса Кубанского казачьего государственного института пищевой индустрии и бизнеса (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)».

29.08.2018
9 октября на Военной горке пройдут юбилейные мероприятия, посвященные 75-летию освобождения Таманского полуострова

Глава Темрюкского района Федор Бабенков провел выездное совещание на территории музея «Военная горка». В нем приняли участие его заместители, глава города Максим Ермолаев, руководители и представители районных и городских служб.

29.08.2018
Августовская педагогическая конференция

В канун нового учебного года в Темрюке провели традиционную августовскую педагогическую конференцию. В городском доме культуры собрались руководители школ, детских садов и учреждений дополнительного образования. Они подвели итоги работы и обсудили задачи на предстоящий учебный год.

29.08.2018
Спортивные новости: баскетбол

Ежегодно спортивная школа «Виктория» проводит соревнования открытого первенства Темрюкского района по баскетболу. В этом году спортсмены проводили игры на двух баскетбольных аренах: 23-24 августа соревнования прошли в Темрюке в спортивном комплексе «Скиф», а с 25 по 26 августа в ст. Голубицкой в спортивном комплексе «Олимп».

29.08.2018
Многодневный поход по местам героической славы Кавказа

С 21 по 26 августа 2018 года молодежный патриотический центр имени В.А. Ляхова провел многодневный туристический поход по местам героической обороны Кавказа, по маршруту: ст-ца Убинская – приют «Пшадские водопады» – урочище Долгое – пос. Пшада.

29.08.2018
Полицейские Темрюкского района провели акцию «Стоп - мошенник!»

Правоохранители и общественники рассказали гражданам о том, как не стать жертвой злоумышленников.

29.08.2018
В Славянских электросетях состоялась тренировка персонала по ликвидации технарушений на энергообъектах

В ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2018/2019 гг. на территории филиала ПАО «Кубаньэнерго» Славянские электрические сети (входит в группу «Россети») прошли тренировки с целью повышения эффективности проведения ремонтно-восстановительных работ и взаимодействия при предупреждении и ликвидации технологических нарушений на энергообъектах.

29.08.2018
Примите участие в опросе

На официальном сайте www.temryuk.ru  жители района могут принять участие в  социологическом  опросе об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях.
Для участия необходимо зайти в раздел «Опросы» http://www.temryuk.ru/oprosy/ и заполнить анкету.