4, Апрель 2017

04.04.2017
Внимание: розыск!

Отдел ГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району разыскивает очевидцев, свидетелей дорожно-транспортного происшествия.

04.04.2017
Анна Зайцева - в десятке сильнейших педагогов-психологов Кубани

В Краснодаре состоялся десятый юбилейный конкурс «Педагог-психолог Кубани».  В течение трех  конкурсных дней 44 представителя из всех муниципальных образований Краснодарского края демонстрировали свой профессионализм в четырех конкурсных испытаниях: «Визитная карточка», «Профессиональное мастерство», «Консультация», «Блиц-турнир».

04.04.2017
Таманские гимнастки приняли участие в турнире Яны Батыршиной

В подмосковном городе Одинцове, в спортивном зале филиала МГИМО, состоялся VI Открытый турнир по художественной гимнастике на призы легендарной российской гимнастки Яны Батыршиной. Компания «Пищевые Ингредиенты» (входит в ГК «ЭФКО») поддержала юных таманских спортсменок и помогла им принять участие в турнире.


04.04.2017
Проявляйте бдительность!

       

 Уважаемые жители Темрюкского района! Антитеррористическая комиссия в муниципальном образовании Темрюкский район призывает Вас проявлять бдительность и ответственность перед угрозой террористических актов.

04.04.2017
Новости спорта: легкая атлетика

В рамках спортивных краевых игр школьников «Президентские спортивные игры» в дни весенних каникул, на городском центральном стадионе, состоялись соревнования по легкой атлетике.                    

04.04.2017
Краевые соревнования по игре "Бочча" для лиц с ограниченными возможностями

В пос. Афипском Северского района состоялись краевые соревнования по игре "Бочча" для лиц с ограниченными возможностями.

04.04.2017
Пусть вашу доброту услышат дети

По всему краю стартовала благотворительная акция «Пасхальный звон» в помощь детям с нарушениями слуха. Она продлится до 23 апреля. Символ акции - колокольчик, звон которого, благодаря вашей помощи, они могут услышать. 

04.04.2017
По всему миру открыта регистрация на площадки тотального диктанта

29 марта на официальном сайте проекта www.totaldict.ru открылась регистрация на площадки проведения Тотального диктанта. Если вы не зарегистрированы на сайте, то это можно сделать при помощи электронной почты, номера телефона или аккаунта в соцсетях, нажав на «Личный кабинет» в правом верхнем углу страницы – «Создать учетную запись».

04.04.2017
Плановые работы в филиале «Таманский групповой водопровод»

В связи с выполнением ООО «ИнтерСтройСервис» мероприятий по врезке построенного водопровода В-19 и проведением планово-профилактических работ по дезинфекции и промывке РЧВ-2, №3 г.Чиркова, магистральных водоводов В-17, В-18, В-19, разводящих поселковых сетей станицы Тамань, поселка Приморский с 03.00 часов 5 апреля до 15.00 часов 6 апреля 2017 года будет прекращена подача воды потребителям вышеуказанных населенных пунктов.

04.04.2017
День финансовой грамотности

В администрации Темрюкского района состоялся День финансовой грамотности. Его основная цель - развитие финансового образования.

В рамках мероприятия представителями Краснодарского регионального общественно-государственного компенсационного фонда по защите прав инвесторов проведен правовой ликбез о деятельности недобросовестных финансовых компаний. От шести пострадавших от деятельности финансовых пирамид приняты документы на получение компенсации. 

04.04.2017
«Красный, желтый и зеленый!»

На сегодняшний день на территории обслуживания Госавтоинспекции произошло 6 ДТП, в которых пострадали дети. К сожалению, данная категория попадает в ДТП, находясь на проезжей части, в том числе и с родителями.