4, Май 2018

04.05.2018
Вечная слава героям

В Темрюке сегодня был открыт памятный знак летчикам Михаилу Павловичу Колодию и Евгению Евдокимовичу Алехину, которые героически погибли в воздушном бою с немецко-фашистскими захватчиками.

Видеосюжет

04.05.2018
Настольный теннис

В поселке Кучугуры состоялась матчевая встреча команд спортивной школы «Виктория» (г. Темрюк) и клуба «Старт» (пос. Кучугуры). В состав команд входили дети 2007 года рождения и младше. В упорной борьбе со счётом 23:19 победила команда «Виктории» под руководством тренера Валерия Соколова.

04.05.2018
Частичное прекращение подачи воды в поселке Стрелка

В связи с устранением повреждения на разводящих водопроводных сетях по адресу: поселок Стрелка Темрюкского района, ул. Таманская – пер. Пионерский на время ремонтных работ с 12.00 часов 4 мая 2018 года будет частично прекращена подача воды потребителям отделения №1.

04.05.2018
В Запорожском сельском поселении прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня весны и труда

В праздничный день жителей и гостей станицы порадовали своими выступлениями Краснодарская группа «Апельсин», МБУК «Ильичевская ЦКС» и воспитанники детского сада № 49.

04.05.2018
Глава Темрюкского района Федор Бабенков провел прием граждан Сенного сельского поселения

Глава района призвал Сенное поселение активнее участвовать в краевых программах, привлекать все возможные ресурсы для благоустройства поселения.

04.05.2018
Сотрудники полиции задержали подозреваемых в угоне и краже чужого имущества

В дежурную часть отдела МВД России по Темрюкскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что водитель не справился с управлением и совершил наезд на грузовик. Виновник аварии находился за рулем с явными признаками алкогольного опьянения и не смог предъявить полицейским водительского удостоверения и документов на транспортное средство.

04.05.2018
Незаконный вылов рыбы

В текущем году возбуждено 3 уголовных дела, по признакам преступлений предусмотренных данной статьей, санкция которой предусматривает штраф в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или лишение свободы на срок от двух до пяти лет.

04.05.2018
В Темрюкском районе завершено расследование уголовного дела о хранении и приобретении наркотических средств

Сотрудниками отдела дознания МВД России по Темрюкскому району окончено производство по уголовному делу в отношении 44-летнего местного жителя по признакам совершения преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

04.05.2018
«Открытые классы» по применению контрольно-кассовой техники

Уважаемые руководители организаций и предприниматели! Инспекция ФНС России по Темрюкскому району Краснодарского края сообщает о проведении «открытых классов» по вопросу нового порядка применения контрольно-кассовой техники с 1 июля 2018 года следующим категориям налогоплательщиков:

04.05.2018
IX Международный конгресс по медицинской косметологии

С 16 по 18 мая 2018 года в гранд-отеле «Жемчужина» (г. Сочи) состоится IX Международный конгресс по медицинской косметологии.

04.05.2018
Творческий конкурс замещающих семей

В г. Курганинске состоялся ежегодный краевой творческий конкурс замещающих семей. Семья Ольги Диль из поселка Светлый Путь заняла в этом конкурсе 2 место.

04.05.2018
Пневмококковая инфекция

Пневмококковая инфекция может проявляться в виде пневмонии (воспаления легких), гнойного менингита (воспаления оболочек мозга), бронхита (воспаления бронхов), отита (гнойного воспаления среднего уха), синусита (воспаления пазух носа), сепсиса (заражения крови), эндокардита (воспаления внутренней оболочки сердца), артрита (воспаления суставов) и т.д.