4, Июль 2018

04.07.2018
В Темрюкском районе полицейские вернули отдыхающим гражданам пропавший кошелек

Приехавшая на отдых семья Митрофановых сердечно поблагодарила дорожных полицейских за возвращенный кошелек и пожелала им успехов в дальнейшей службе.

04.07.2018
Городской библиотеке – 60 лет

1 июля отметила юбилей городская библиотека, которая располагается в Темрюке по адресу: ул. К. Маркса, 151. Сегодня фонд библиотеки составляет 31707 экз. книг, собрана большая коллекция подписных изданий. В библиотеке проводятся мероприятия как для детей, так и для взрослых читателей.

04.07.2018
Туризм - это воспитание воли, выносливости и духа коллективизма

Десять молодых педагогов района вместе с семьями совершили поход в Варениковский лес. Организовали его председатель совета молодых педагогов районного профсоюза работников образования Елена Зацепа и директор детско-юношеской спортивной школы Алексей Новицкий.

04.07.2018
Единая государственная информационная система социального обеспечения (ЕГИССО)

Внедрение данной системы позволит повысить эффективность государственного управления в области государственной социальной помощи, повысить уровень информированности граждан о правах на социальное обеспечение и снизить их физические и временные затраты при получении тех или иных мер социальной поддержки

04.07.2018
Примите участие в опросе

На официальном сайте www.temryuk.ru  жители района могут принять участие в  социологическом  опросе об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях.
Для участия необходимо зайти в раздел «Опросы» http://www.temryuk.ru/oprosy/ и заполнить анкету.