7, Август 2018

07.08.2018
«С новой книгой назначена встреча»

В форме громких чтений в Центральной городской детской библиотеке им. О. Кошевого прошло знакомство воспитанников детского сада «Ромашка» с книгой Ханса и Маргарет Рей о маленькой обезьянке «Любопытный Джордж и велосипед», опубликованной еще в 1941 году.

07.08.2018
О временном снятии ограничения по соблюдению скоростного режима

В рамках совместного заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения муниципальных образований Темрюкского и Славянского районов было принято решение о временном снятии ограничения по соблюдению скоростного режима, до разрешенного в населенных пунктах, на территориях пос. Светлый Путь Ленина (Темрюкский район) и пос. Коржевский (Славянский район).

07.08.2018
Темрюкские полицейские провели брифинг на тему: «Как избежать кражи из гостиничного номера и частного сектора?»

Полицейские подробно рассказали о видах хищения чужого имущества, привели статистику совершенных преступлений и правонарушений в период летнего курортного сезона на территории района в прошлом году. Во время брифинга журналистам рассказали, что на данный момент кражи из гостиничных номеров на территории района совершены не были, поговорили о важности своевременного обращения в отделы полиции.

07.08.2018
11 августа в Темрюкском районе пройдут фестивали «Таманская лоза» и «Арбузный рай»

В администрации района под председательством заместителя главы муниципалитета Дениса Каратеева состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению фестиваля «Таманская лоза». В этом году традиционный фестиваль виноградарства и виноделия пройдет в станице Тамань 11 августа. Изюминкой праздника станет проведение в его рамках полюбившегося фестиваля «Арбузный рай».

07.08.2018
На приеме у главы района

Вопросы земельно-имущественного характера поднимались сегодня во время приема граждан по личным вопросам, который провел глава района Федор Бабенков.

07.08.2018
Частичное прекращение подачи воды в поселке Сенном

В связи с устранением повреждения на разводящих водопроводных сетях по адресу: пос. Сенной, ул. Гагарина, 4 ВК с 12.00 часов 7 августа 2018 года прекращается подача воды потребителям улиц: Байкальская, Виноградная, Гагарина, Луговая, Полевая, Степная. Ориентировочная продолжительность АВР – 4 часа.

07.08.2018
XXV Всероссийский фестиваль-конкурс «Казачок Тамани»

С 17 по 28 августа 2018 года в Темрюкском районе пройдет юбилейный XXV Всероссийский фестиваль-конкурс «Казачок Тамани».

Его цель - объединение детей и молодежи России, патриотическое воспитание, формирование гражданственности и духовности на основе изучения и сохранения истории и культуры народов России и Ближнего зарубежья, традиций и обычаев казачества.