8, Май 2018

08.05.2018
Праздничные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые жители и гости Темрюкского района! Приглашаем на праздничные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

08.05.2018
Сотрудники прокуратуры Темрюкского района почтили память погибших в Великой Отечественной войне

По сложившейся доброй традиции в канун празднования Дня Победы сотрудники прокуратуры посетили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории Темрюкского района. Всем им были вручены памятные подарки и цветы, сказаны искренние слова благодарности.

08.05.2018
Никто не забыт, ничто не забыто!

Сегодня, 8 мая 2018 года, в честь 73-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне МКУ «Молодежный досуговый центр», совместно с отделом МВД по Темрюкскому району организовал и провел забег «Никто не забыт, ничто не забыто!». В мероприятии приняли участие члены клубов по месту жительства МКУ «Молодежный досуговый центр», студенты ССУзов города, казаки и сотрудники полиции.

08.05.2018
Поздравляем ветеранов

В преддверии Дня Победы главные виновники главного праздника страны - ветераны Великой Отечественной войны - принимают поздравления. Председатель Совета муниципального образования Темрюкский район Александр Шерстнев встретился с Германом Антроповичем Аверьяновым. Многие в Темрюке лично знакомы с Германом Антроповичем: много лет своей жизни он отдал районному образованию.

08.05.2018
Экстренное предупреждение

До конца суток 8 мая, а также 9 и 10 мая местами в крае ожидается комплекс метеорологических явлений – сильный дождь, ливень с грозой, градом, шквалистым усилением ветра до 20 м\с, - сообщили в главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю.

08.05.2018
Новую спортивную площадку открыли в поселке Волна Революции

В поселке Волна Революции Фонталовского поселения состоялось открытие спортивно-дворовой площадки. Глава поселения Галина Белая поздравила жителей поселка с этим радостным событием. Она поблагодарила общественность и молодых депутатов за активную поддержку и настойчивость в строительстве этого нового спортивного объекта на территории Фонталовского поселения.


08.05.2018
В День защиты прав инвалидов

Темрюкское местное отделение Всероссийского общества слепых провело мероприятие, посвященное Дню защиты прав инвалидов. Традиционно оно прошло в зале ресторана «Лакомка», где собрались руководители первичек из поселений района, активисты районного общества ВОС, почетные гости.

08.05.2018
В Темрюкском районе сотрудники уголовного розыска раскрыли серию краж

Установлена причастность 30-летнего подозреваемого к шести эпизодам преступлений, совершенных на территории района.

08.05.2018
Сотрудники полиции задержали подозреваемую в воровстве, а также пресекли попытку кражи

Участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Темрюкскому району вовремя по дворового обхода заметил на территории одного из домовладений мужчину, который грузил домашнюю птицу в автомобиль с прицепом.

08.05.2018
В преддверии 9 мая сотрудники полиции навестили ветеранов Великой Отечественной войны

Полицейские вручили подарки и поблагодарили ветеранов за мирное небо над головой, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

08.05.2018
Соревнования по баскетболу «Бросок Победы»

В спортивном зале школы № 20 поселка Красный Октябрь, отдел по делам молодежи Темрюкского района совместно с молодежный патриотическим центром организовали и провели ежегодные соревнования по баскетболу «Бросок Победы», посвященные празднованию 75-летия освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

08.05.2018
«Открытка ветерану»

9 мая в России ежегодно отмечается всенародный праздник - День Победы - это один из самых важных, трогательных и любимых праздников в нашей стране. Важность этого исторического события с каждым прошедшим годом только возрастает.

08.05.2018
Мы всегда с вами помнить должны День Победы, 9 мая!

Отгремели раскаты войны, только прошлому сердце внимает: мы всегда с вами помнить должны День Победы, 9 мая!» - под таким названием в школе № 4 станицы Курчанской прошел концерт, посвященный Дню Победы.

08.05.2018
Новости спорта: баскетбол

В Славянске прошло открытое первенство по баскетболу среди девушек 2007 года рождения. В нем приняли участие четыре команды Краснодарского края. Регламент турнира предусматривал определение победителя, играя по круговой системе.

08.05.2018
«Сквозь муки фашистского ада»

Накануне праздника Дня Победы в межпоселенческой библиотеке состоялся час памяти «Маленькие герои большой войны». Посвящён он был презентации книги воспоминаний бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей «Сквозь муки фашистского ада».

08.05.2018
Участники дорожного движения

В рамках месячника дорожной безопасности детей-пешеходов, сотрудники Госавтоинспекции Темрюкского района провели занятие в детском саду № 23 хутора Белого.

08.05.2018
Временное прекращение подачи воды в поселке Пересыпь

В связи с устранением повреждения на разводящих водопроводных сетях по адресу пос. Пересыпь Темрюкского района ул. Комсомольская – пер. Первомайский на время ремонтных работ с 08.00 часов 8 мая 2018 года прекращается подача воды потребителям пос. Пересыпь.

08.05.2018
Частичное прекращение подачи воды в станице Старотитаровской

В связи с устранением повреждения на разводящих водопроводных сетях ст. Старотитаровская Темрюкского района ул. Береговая, 58 на время ремонтных работ с 08.00 часов 8 мая 2018 года прекращается подача воды потребителям водовыдела №2 ст. Старотитаровская.

08.05.2018
Чтобы не платить штраф за незаконную сдачу жилья необходимо отчитаться о полученных доходах

При сдаче квартиры в аренду необходимо заключать официальный договор, поскольку это поможет защитить законные интересы всех участников сделки и соблюсти налоговое законодательство.

08.05.2018
Внимание! Пожароопасный период!

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Темрюкского района напоминает, что риски возникновения пожаров традиционно связаны с сельскохозяйственными палами и палами полевой травы. Причина - отсутствие осадков и человеческий фактор. Граждане наводят порядок на садовых и дачных участках, где сжигают мусор, сухую траву, порой создавая пожароопасные ситуации сами того не подозревая. 


Новости 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец