9, Ноябрь 2017

09.11.2017
Временное прекращение подачи воды в поселке Приморском

В связи с повреждением на участке разводящих сетей РЭУ «Таманский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс» по адресу пос. Приморский Темрюкского района ул. 50 лет Октября, 1 на время ремонтных работ с 09.30 часов 9 ноября 2017 года прекращено водоснабжение в пос. Приморский.

09.11.2017
Новости спорта:дзюдо

В Тамани прошло первенство станицы по дзюдо среди юношей и девушек. Соревнования были приурочены ко Всемирному дню дзюдо. Более 70 спортсменов в трёх возрастных группах и в 15 весовых категориях выясняли между собой, кто будет носить звание чемпиона Тамани по дзюдо 2017 года.

09.11.2017
«Заплатил за газ – и нет пени!»

Если у жителей, абонентов ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», накопилась пеня за несвоевременную оплату за потребленный газ, они могут сэкономить на ее оплате.

09.11.2017
Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для физических лиц

Специалисты налоговой службы расскажут, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения имущества.

09.11.2017
Получаете водительское удостоверение впервые?

Сделайте это с помощью портала госуслуг. Для вас – новая жизненная ситуация «Получение водительского удостоверения впервые».

09.11.2017
Художественная гимнастика

В Абинске прошел открытый турнир по художественной гимнастике. Юные гимнастки выступили как в личном, так и групповом первенстве. Темрюкский район на соревнованиях представили спортсменки из детско-юношеской спортивной школы.

09.11.2017
Несанкционированная торговля рыбой

С наступлением осенне-зимнего периода в продажу поступает рыбная продукция сезонного ассортимента – хамса, которая пользуется значительным спросом, как среди местного населения, так и гостей Темрюкского района.

09.11.2017
Трудовое воспитание в школах претерпевает изменения

Сегодня система трудового воспитания в школах претерпевает изменения. Их двигатель - новые нормы федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОСов), которые, в частности, предусматривают сокращение часов на уроки технологии.

09.11.2017
Новости спорта: баскетбол

В городе Абинске прошло открытое первенство Абинского района по баскетболу среди юношей. В нем приняли участие восемь команд Краснодарского края из Краснодара, Майкопа, Темрюка, Новороссийска, Анапы, Славянска-на-Кубани, Тихорецка, Абинска.

09.11.2017
Зачет - в храме

В храме святого благоверного князя Александра Невского города Темрюка состоялось практическое занятие, предваряющее зачет по предмету «Основы православного вероучения», для студентов 2 курса Кубанского казачьего государственного института пищевой индустрии и бизнеса (Темрюкского филиала МГУТУ им. Разумовского).

09.11.2017
Единая система добровольного страхования жилья

В Краснодарском крае действует единая система добровольного страхования жилья. По прогнозам специалистов, через несколько лет программа позволит увеличить долю застрахованного имущества в регионе до 20-30%.