9, Ноябрь 2018

09.11.2018
С Днем полиции

Сегодня глава района Федор Бабенков поздравил с наступающим профессиональным праздником сотрудников полиции. День полиции в России традиционно отмечается 10 ноября, а сегодня в здании районного отдела МВД прошло тождественное мероприятие, во время которого чествовали лучших сотрудников службы.

Видеосюжет

09.11.2018
Вниманию руководителей организаций и предпринимателей

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края сообщает, что 14 ноября 2018 года в 11.00 часов по адресу: г. Новороссийск, ул. Советов, д. 18 (большой зал администрации г. Новороссийска) пройдет семинар - совещание на тему: «О мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае»


09.11.2018
«Горячая линия»

С целью постоянного мониторинга, контроля и оперативного реагирования по устранению случаев не подключения многоквартирных домов с центральным отоплением к системам теплоснабжения и обеспечения надёжности систем теплоснабжения в управлении жилищно-коммунального хозяйства, охраны окружающей среды, транспорта, связи и дорожного хозяйства муниципального образования Темрюкский район работает телефон «Горячей линии» 5-16-42, 5-15-33.
Также «Горячая линия» по вопросам своевременного пуска тепла работает в РМУП «Тепловые сети». Жильцы многоквартирных домов с централизованным отоплением могут обращаться в компанию круглосуточно в течение всего отопительного сезона по телефону 5-24-56.

09.11.2018
В Темрюкском районе в День матери по традиции вручат медали «За благородный материнский труд» и «Сердце матери»

Награды многодетным мамам, а также матерям, чьи дети добились значительных успехов в учебе, спорте, науке или искусстве, были учреждены на районном уровне.

Это медали «За благородный материнский труд» и «Сердце матери». Ежегодно в преддверие праздничной даты в районное управление по вопросам семьи и детства поступают заявки от учреждений и городского и сельских поселений Темрюкского района для награждения мам района этими медалями.


09.11.2018
«Кубаньводкомплекс» ведет замену сетей в поселке Стрелка

На Таманском полуострове продолжается обновление аварийных участков поселковых водопроводных сетей. В настоящее время в поселке Стрелка Темрюкского района по улице Зои Космодемьянской специалисты ремонтно-эксплуатационного управления «Таманский групповой водопровод» ГУП Краснодарского края «Кубаньводкомплекс» ведут работы по замене аварийного водовода протяженностью 570 метров.

09.11.2018
Краевая конференция «Бессмертный полк – наша Победа!»

«Бессмертный полк» — это не только Шествие в День Победы 9 мая, но и целый ряд событий в течение всего календарного года: экспедиции поисковиков, туристические патриотические маршруты, встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, гражданские инициативы.
12 ноября 2018 года в мультимедийном парке «Россия – моя история» (г. Краснодар, ул. Конгресная, д. 4А) состоится краевая конференция «Бессмертный полк – наша Победа!».

09.11.2018
Самодельные электроприборы - источник пожара в доме

Обращаем ваше внимание еще раз - пользоваться самодельными электроприборами категорически запрещено! Если в квартире холодно, пользуйтесь исключительно сертифицированной продукцией, которая прошла испытание и имеет гарантии. Это касается и отечественных обогревателей, и импортных.

09.11.2018
Детская безопасность: осторожно, злая собака!

Чтобы избежать нападения собаки, соблюдайте следующие правила.

09.11.2018
Новости полиции

В Темрюкском районе полицейские нашли пропавших детей

09.11.2018
Выдел земельных участков в счет земельной доли (земельных долей) из земель сельскохозяйственного назначения

Выдел земельного участка осуществляется в случае выдела доли или долей из земельного участка, находящегося в долевой собственности.