9, Апрель 2018

09.04.2018
Общее собрание Совета молодых депутатов Краснодарского края

Делегация Темрюкского района приняла участие в XIII общем собрании Совета молодых депутатов Краснодарского края, которое прошло во Всероссийском детском центре «Орленок»  Туапсинского района.

09.04.2018
Благодатный огонь доставили в Темрюкский район

В этом году Благодатный огонь традиционно был доставлен в аэропорт Краснодара накануне праздника Пасхи. Спецрейс из Израиля встречал лично губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Он поблагодарил Евгения Жулая за организацию доставки Благодарного огня в Темрюк и передал слова поздравления с праздником Пасхи жителям Темрюкского района.

09.04.2018
«Пасхальный звон»

В г. Краснодаре в Светлое Христово Воскресение творческая мастерская ДПИ «Гармония» (руководитель Наталья Баева) и «Мастерская счастья» (руководитель Алевтина Лозовая) приняли участие в краевой выставке - ярмарке «Пасхальный звон».

09.04.2018
Исключение сведений о многоквартирном доме

О принятии государственной жилищной инспекцией Краснодарского края решения об исключении сведений о многоквартирном доме, деятельность по управлению которым осуществляет лицензиат, из реестра лицензий Краснодарского края

09.04.2018
Час контроля на объектах соцсферы

Во время очередного Часа контроля глава района Федор Бабенков посетил ряд объектов социальной сферы. В городской школе № 1, которая была построена в 1966 году, на протяжении нескольких лет не удавалось решить вопрос замены грузоподъемника для пищеблока. Сейчас, наконец, проблема решена: проведен капитальный ремонт шахты и установлен новый грузовой лифт.

09.04.2018
Исключение сведений о многоквартирном доме

О принятии государственной жилищной инспекцией Краснодарского края решения об исключении сведений о многоквартирном доме, деятельность по управлению которым осуществляет лицензиат, из реестра лицензий Краснодарского края

09.04.2018
«Выходим дружно мы на старт»

С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни в центральной городской детской библиотеке им. О. Кошевого состоялся день здоровья "Выходим дружно мы на старт». В мероприятии приняли участие ученики 2 «Б» класса школы № 14.

09.04.2018
Плановое отключение воды

В связи с выполнением планово-профилактических работ по дезинфекции и промывке РЧВ №1 Фонталовская, магистральных водоводов В-20; В-22; В-23; В-24; В-25; В-26; В-27 разводящих водопроводных сетей нижеуказанных населенных пунктов с 9 до 24 часов 12 апреля 2018 года будет прекращена подача воды потребителям станиц Фонталовской, Запорожской, поселков Ильич, Батарейка и Приазовский, - сообщили в управлении по делам ГО и ЧС Темрюкского района. Всем потребителям необходимо сделать запас воды.

09.04.2018
Роспотребнадзор сообщает

С 9 по 13 апреля 2018 года в управлении Роспотребнадзора Краснодарского края по Темрюкскому району будут работать тематические горячие линии.

09.04.2018
Бесплатная юридическая помощь

В преддверии международного дня освобождения узников фашистских концлагерей, а также в преддверии дня правового просвещения в сфере трудовых правоотношений «ГосЮрБюро Краснодарского края» проводит следующие мероприятия:

09.04.2018
Временное отключение электроэнергии

В связи с проводимыми ремонтно-профилактическими работами филиалом АО «НЭСК-электросети» «Темрюкэлектросеть» будет отключено электроснабжение потребителей

09.04.2018
На дорогах района

За прошедшую неделю на дорогах района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 5 человек.

09.04.2018
Подготовку к весеннему паводку обсудили на заседании КЧС

В районной администрации состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в период весенне-летнего паводка и обеспечению пожарной безопасности на территории Темрюкского района.

09.04.2018
Временное прекращение подачи воды в пос. Ильич

В связи с устранением повреждения на разводящих водопроводных сетях по адресу пос. Ильич Темрюкского района ул. Советская, 33 на время ремонтных работ с 14.00 часов 9 апреля 2018 года прекращается подача воды потребителям пос. Ильич. 

09.04.2018
Обсудили работу по наведению санитарного порядка

Глава Темрюкского района Федор Бабенков провел еженедельное совещание с участием глав поселений, руководителей предприятий и организаций района.

Особое внимание во время совещания он уделил вопросу благоустройства и наведения санитарного порядка на территории поселений.

В Ахтанизовском поселении установлены 42 новых светильника, 30 – отремонтировано. Как рассказал глава Сергей Суслов, работы будут проведены во всех населенных пунктах. В поселках и станице установлены современные информационные стенды.

09.04.2018
«И от Москвы до Британских морей Российская Армия всех сильнее»

В районном доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования военных комиссариатов «И от Москвы до Британских морей Российская Армия всех сильнее». Сотрудников военного комиссариата поздравили с праздником советник главы муниципального образования Сергей Чернега, заместитель главы города-курорта Анапа Сергей Козлов, военный комиссар Темрюкского района и города-курорта Анапа Владимир Мясоедов, председатель районного совета ветеранов Виктор Уженцев.

09.04.2018
«Я выбираю жизнь, наполненную счастьем!»

«Я выбираю жизнь, наполненную счастьем!» - под таким названием в районном доме культуры прошла тематическая программа, посвященная «Всемирному Дню здоровья» для учащихся школы № 14. Ребята вместе с ведущей – заведующей отделом по работе с молодежью Анной Бондаревой - говорили о том, какой увлекательной, яркой, полезной может быть жизнь, и о том, как избежать опасных соблазнов, которые губительно воздействуют на нас.

09.04.2018
«Наедине со спортом»

В центральной городской детской библиотеке им. О. Кошевого прошел круглый стол «Наедине со спортом».

09.04.2018
Внимание! Фотоконкурс!

С февраля по ноябрь текущего года проводится краевой открытый фотоконкурс «Природа в объективе». Приглашаются все желающие не зависимо от статуса и возраста, любители и профессионалы в области фотографии. Главное условие - фотография должна быть выполнена на памятниках природы Кубани и никаких людей в кадре, только природа и ваша фантазия.

09.04.2018
Шахматный турнир «Белая ладья»

В станице Голубицкой состоялся муниципальный этап краевых соревнований по шахматам «Белая ладья». В нем участвовали семь команд школ № 2, 3, 13, 20, 21, 23 и 15. За поединками на шахматных досках внимательно наблюдал главный судья турнира Андрей Усков.


Новости 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец