25 апреля 2024 г. 13:13

День государственного флага Российской Федерации

22.08.2018

Сегодня в нашей стране отмечается День государственного флага Российской Федерации. Праздничные мероприятия проходят во всех городах России. В бело-сине-красные цвета от большого количества триколоров окрасилась площадь Труда в Темрюке.

Во время праздничного митинга с главной городской сцены звучали песни о России и единстве. Горожанам и гостям города напомнили историю российского триколора. Говорили о том, что сегодня в нашей стране все самые важные события проходят под государственным флагом. Он рождает в каждом из нас чувство гордости за подвиги наших предков и наше Отечество, с его многовековой историей, необъятными просторами, уникальным природным и духовным богатством. Это – святыня, которую мы должны беречь и не давать в обиду.

Со словами поздравлений к жителям обратился глава Темрюкского городского поселения Максим Ермолаев. Он также вручил именные Благодарственные письма председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации членам избирательных комиссий Темрюкского района за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента России-2018.

Заместитель главы района Татьяна Никиташ вручила Благодарности Общественной палаты Российской Федерации за большой вклад в обеспечение избирательных прав граждан при голосовании на выборах Президента России-2018.

Участникам праздничного митинга волонтеры вручили ленточки-триколоры, флажки и флаеры.