18 апреля 2024 г. 16:55

День молодежи отпраздновали в Темрюкском районе

30.06.2014

В день самого задорного и веселого праздника - Дня молодежи в России никто из зрителей, а собрались на площади Труда и стар и млад,  не мог поспорить со словами ведущих мероприятия, о том, что юность и молодость - самые прекрасные периоды в жизни каждого человека.

В Темрюкском районе на сегодняшний день проживает более 27-ми тысяч молодых людей. Многие – активные участники всевозможных мероприятий и акций не только районного, но и краевого, и всероссийского масштабов.

На площади Труда в честь праздника развернулись  интерактивные станции, а на сцене свое творчество  в рамках развлекательной программы представили молодежные коллективы и солисты.

Со словами приветствия к молодежи Темрюкского района обратилась заместитель главы района Ирина Евтушенко:

- Юности свойственно стремление сделать мир лучше, ярче, воплотить в жизнь самые смелые планы, которые по плечу только инициативным, талантливым, целеустремленным людям, - сказала Ирина Николаевна. – От души желаю вам добиваться поставленных целей. Успехов вам во всех добрых начинаниях, здоровья, энергии, любви и счастья!

Грамотами департамента молодежной политики Краснодарского края за успехи в реализации молодежной политики на территории Кубани были награждены Светлана Вохтанцева, Мария Аболонкина и Рустэм Эмирсалиев.

За личный вклад в реализацию молодежной политики на территории  Темрюкского района почетными грамотами и благодарности главы муниципального образования Темрюкский район были награждены специалисты по работе с молодежью городского и сельских поселений, а также активисты среди молодежи района.

Настоящим подарком в день праздника стало яркое выступление шоу-группы «Золото». В исполнении этой зажигательной молодой команды звучала отечественная и зарубежная популярная музыка.

А пенная дискотека в мыльной воде, выплескивающейся  из огромной пенопушки, стала, по сути, кульминацией праздника.