20 апреля 2024 г. 12:50

Дом Культуры в поселке Прогресс пережил второе рождение

31.12.2014

Дом Культуры в поселке Прогресс пережил второе рождение. На смену тусклым цветам пришли яркие, старое оборудование заменено на новое, пластиковые окна, кровля, плитка, электропроводка, канализация – раньше об этом только мечтали.

За счет средств бюджета Новотаманского поселения и благодаря помощи спонсоров за два месяца здесь провели капитальный ремонт.

В преддверие Нового года в отремонтированном здании состоялся детский новогодний утренник. С наступающими праздниками ребят пришли поздравить глава района Иван Василевский и глава поселения Вячеслав Лаврентьев.

- Поздравляю всех взрослых и детей с наступающим Новым годом. Пусть он принесет вам много счастья, добра, уверенности в завтрашнем дне пусть ваши самые заветные желания исполнятся, — пожелал Иван Николаевич. — Я уверен, что следующий год для вас будет успешным во всем. От всей души вам этого желаю. 

В праздничной программе, где главными артистами стали дети, прозвучали новогодние песни, зрителям представили танцевальные номера, с участием Деда Мороза и Снегурочки. Дети вместе с родителями и сказочными героями водили хоровод, рассказывали стихи, играли.