25 апреля 2024 г. 18:53

Доска Почета Темрюкского района

27.04.2017

Традиционно в преддверии Праздника весны и труда в Темрюкском районе чествуют жителей, внесших особый вклад в социально-экономическое развитие своей малой Родины. Ежегодно районная Доска почета обновляется фотографиями 30 таманских тружеников и логотипами 3 организаций, которые по итогам минувшего года показали высокие результаты. Лучшие из лучших кандидатуры утверждаются районной комиссией.  

Сегодня в администрации района состоялось торжественное мероприятие, на котором в целях морального поощрения тружеников и коллективов предприятий за заслуги в муниципальной, производственной, социальной, научной и  культурной деятельности, вручены удостоверения о размещении на районной Доске почета.

 Удостоверения, памятные подарки и цветы вручали глава района Федор Бабенков и председатель Совета муниципального образования Темрюкский район Александр Шерстнев. Приветствуя участников торжественного приема, руководитель муниципалитета отметил:

 - Люди, которые сейчас находятся в этом зале – гордость Темрюкского района. Ваши достижения в труде, особые производственные заслуги достойны восхищения и подражания.  Примите слова благодарности за ваш труд и поздравления с наступающими майскими праздниками.

  Председатель районного депутатского корпуса Александр Шерстнев подчеркнул, что в нашем уникальном районе главное богатство – это люди, труженики, которые своим каждодневным трудом вносят существенный вклад в развитие района.   

 В Темрюкском районе действительно много достойных, заслуженных специалистов. Собравшиеся   в зале - люди разных профессий: учителя, медики, работники сельского и жилищно-коммунального  хозяйства, предприниматели, представители органов местного самоуправления.  

 Доску почета по итогам 2016 года украшают также логотипы акционерного общества «Темрюкрайгаз», общества с ограниченной ответственностью  «Кубань-Вино» и муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комплексного вида № 24».

В завершении торжественного приема представители разных профессий, чьи фотографии теперь украшают Доску почета, сделали общий снимок на память.