19 апреля 2024 г. 07:28

Энергетики Темрюкского района работают в усиленном режиме в условиях непогоды

03.10.2018

В связи с неблагоприятными погодными условиями на территории Темрюкского района специалисты ПАО «Кубаньэнерго» работают в усиленном режиме, - сообщили в пресс-службе предприятия. Предпринят ряд превентивных мер для обеспечения стабильного функционирования электросетевого комплекса на период непогоды. В полной готовности находится мобильный персонал, спецтехника, резервные источники питания. Ведется постоянный мониторинг погодных условий. В случае возникновения технологических нарушений энергетики готовы оперативно выехать на место для их ликвидации.

Особое внимание уделяется обеспечению надежного энергоснабжения социально значимых объектов.

Для информирования населения по вопросам электроснабжения, в том числе в случае возникновения технарушений, работает многоканальная горячая линия Кубаньэнерго с единым федеральным номером 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).

Кубаньэнерго предупреждает: смертельно опасно приближаться к оборванным проводам. Если на вашем пути лежит оборванный провод, не подходите к нему ближе, чем на 8 метров. Если вы оказались на более близком расстоянии - отходите от провода, не отрывая стопы от земли.