27 апреля 2024 г. 04:54

Фестиваль достижений

19.09.2017

Педагогический коллектив и учащиеся станции юных натуралистов готовятся к участию в ежегодном краевом фестивале достижений учебно-опытных участков. Он проходит традиционно осенью в Краснодаре на базе эколого-биологического центра. В этом году в фестивале примут участие и представители школы № 4 ст. Курчанской.

Учащиеся будут защищать свои исследовательские  работы, покажут выращенные вместе с педагогами овощи, цветы и посадочный материал кустарников.

- Это ответственное мероприятие, в котором принимают участие воспитанники и преподаватели 14 учреждений естественно научной направленности и более 20 учебных заведений края, - рассказала директор станции юных натуралистов Темрюкского района Ирина Кузнецова. – Наше учреждение дополнительного образования входит сегодня в пятерку лучших учреждений края. В 2016 году на фестивале достижений мы  вошли в тройку призеров, были отмечены дипломом. Надеемся на высокую оценку и нынешней осенью.

Поддерживать юных натуралистов Темрюкского района на краевом фестивале достижений будет творческий коллектив «Юность» под руководством Дианы Толстиковой районного детского образовательно-оздоровительного центра, сообщили в управлении образованием района.