24 апреля 2024 г. 21:20

Фотокросс "Россия начинается с тебя!"

09.06.2015

12 июня отдел по делам молодежи и районный молодежный  центр социальных инициатив "Доверие" проводят фотоконкурс "Фотокросс "Россия начинается с тебя!". В нем могут участвовать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет -  школьники, студенты, работающая молодежь.

Большое значение для современного общества имеет фотография. Она запечатлевает значимые события в жизни человека, общества, государства. Кроме этого, фотография является инструментом художественного творчества, средством самовыражения и индивидуализации фотографа. Фотоконкурс призван направить взгляд любителей фотографии в сторону родного края, района, его событий, проблем и радостных моментов. При содействии множества фотографов-любителей, снимающих на заданные темы, мы можем получить целостную и объективную картину нашего города и района. Картину, какой ее видит современная молодежь.

Фотокросс "Россия начинается с тебя!" проводится в рамках проведения Дня России. Каждый участник делает фотоснимки на свою фотокамеру. Сбор участников фотокросса состоится 12 июня в 10 часов в Темрюке  на площади Труда. Здесь же пройдет жеребьевка номинаций и старт фотокросса. С 13:00 до 13:30 нужно принести фотографии в МБУ "РМЦСИ «Доверие» ( ул.Таманская 5 "а") и сбросить на компьютер. Здесь экспертным советом до 15 часов будут определены победители конкурса. Из лучших фотографий будет смонтирована презентация и продемонстрирована на экране во время вечерних мероприятий, где и состоится награждение участников фотокросса.

 Дополнительная информация по телефону: 5-41-70. Информация об участниках и победителях фотокросса будет также размещена на страничке в социальной сети "Вконтакте"http://vk.com/odm_temruk.