Фёдор Бабенков вручил жилищный сертификат молодой семье

Фёдор Бабенков вручил жилищный сертификат молодой семье 20.06.2017

Молодая семья из станицы Курчанской получила из рук главы района жилищный сертификат на получение социальной выплаты на приобретение жилья. Сертификат был вручен семье, которая стала участникам подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы.

Иван вырос в станице Курчанской, Александра – в поселке Ахтырском Крымского района. Познакомились, поженились. Сейчас супруги воспитывают двоих сыновей - шестилетнего Николая и двухлетнего Богдана. Александра Александровна работает фармацевтом в местной аптеке, а Иван Николаевич заместителем руководителя службы экономической безопасности в ООО «Кубань-Вино».   

- Я надеюсь, что эта финансовая поддержка поможет вам осуществить заветную мечту – улучшить жилищные условия, – поздравил молодую семью Фёдор Викторович. - Желаю, чтобы вы жили счастливо в новом доме, чтобы в вашей семье всегда была любовь, поддержка и взаимопонимание.

Напомним, для участия в программе оба супруга должны быть не старше 35 лет; молодая семья должна стоять на очереди как нуждающаяся в улучшении жилищных условий; уровень доходов должен позволять выплатить оставшуюся стоимость жилья помимо помощи, предоставляемой государством; члены семьи должны быть зарегистрированы на территории Темрюкского района.

Пресс-служба администрации муниципального образования Темрюкский район


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить