24 апреля 2024 г. 09:14

Гиревый спорт

19.02.2014

В городе Новороссийске состоялись зональные соревнования XII фестиваля по гиревому спорту среди допризывной молодежи памяти Е.П.Душина. Из  десяти команд Краснодарского края   победителями стали гиревики Темрюкского района.  В личном первенстве в своих весовых категориях  места распределились следующим образом:  первое место заняли Илья Перебейнос (СОШ № 4), Антон Май (СОШ № 5), Николай Давыденко (СОШ № 4), Арсен Бушманов (СОШ № 4), Дмитрий Михайленко (СОШ № 21). Второе место занял учащийся школы № 13  Евгений Клименко и третье место у Сергея Воробья (СОШ № 1).  Подготовил ребят к соревнованиям  мастер спорта, тренер-преподаватель ДЮСШ Юрий Белый.

Команда юношей будет представлять Темрюкский район на финальных краевых соревнованиях в станице Новомышастовской 25 февраля. Желаем ребятам удачного выступления.