23 апреля 2024 г. 15:31

Губернатор призвал жителей края принять участие в выборах Президента РФ 18 марта Дата: 16 Марта 2018, Пятница 11:07 Событие: Вениамин Кондратьев отметил, что каждый избиратель должен в полной мере использовать конституционное право и сделать свой политиче

16.03.2018

Вениамин Кондратьев отметил, что каждый избиратель должен в полной мере использовать конституционное право и сделать свой политический выбор.

– Наш край, как и вся страна, будет выбирать свое будущее, курс нашей дальнейшей жизни, экономического развития, которому мы будем следовать ближайшие шесть лет, – отметил глава региона. – Отдавая свой голос, мы становимся больше чем просто жителями одной страны, мы становимся единым народом, который чувствует свою общность и ответственность перед будущими поколениями.

По словам Вениамина Кондратьева, сегодня, как никогда нужно сохранить единство и показать всему миру силу гражданского общества нашей страны.

– Нельзя поддаваться циничным призывам к бойкоту выборов. Каждый из нас должен в полной мере использовать конституционное право выбора. Ведь если им не воспользуетесь вы, свой политический выбор за вас сделают другие, – подчеркнул губернатор. – Приходите на избирательные участки вместе с детьми, своим примером покажите, как важно быть активным и неравнодушным гражданином своей страны.


Пресс-служба администрации Краснодарского края