30 апреля 2024 г. 23:30

Губернаторский бал состоится в Краснодаре 23 июня

15.06.2017

Министерство образования, науки и молодёжной политики края проведёт 23 июня в столице Кубани губернаторский бал для лучших выпускников. В нем примут участие 30 юношей и девушек Темрюкского района из школ № 2, 3, 6, 9, 11, 13,  20, 22 и 29.

Это медалисты, победители всероссийских предметных олимпиад и спортивных состязаний; выпускники, достигшие особых результатов в науке, спорте и творчестве.

На это традиционное июньское торжество приглашены главы муниципальных образований, их заместители по социальным вопросам, руководители муниципальных органов управления образованием, родители и хореографы.

С 1 марта разучиванием танцев с нашими выпускниками занималась педагог-организатор центра детского творчества Марина Калита. Было много репетиций и в Темрюке, и в Краснодаре. И теперь они готовы станцевать и  танго, и джайв, и «Атаманочку», и блюз, и другие танцы. Уже готовы  красивые белые бальные платья и строгие костюмы. Последняя репетиция бальных танцев пройдет в Краснодаре 21 июня.

  Делегации муниципальных образований пройдут по главной улице краевого центра к площади у Законодательного Собрания края. Здесь состоится чествование выпускников, праздничная программа и дискотека. Завершится губернаторский бал красочным фейерверком.