20 апреля 2024 г. 00:47

«HORECA ШАПИТО» приедет в Анапу

15.03.2017

Серия бесплатных региональных мероприятий для отельеров и рестораторов «Horeca Шапито» набирает ход. 16 марта по расписанию - Анапа, мероприятие состоится при поддержке администрации города-курорта.

16 марта с 9:30 до 18:00 в Анапе впервые состоится профессиональное мероприятие в сфере проектирования, оснащения и поставок для отелей, санаториев и предприятий общественного питания «HoReCa Шапито» («ХоРеКа Шапито»). Место проведения: г. Анапа, ул. Протапова, 102, отель «Де Ла Мапа».

Мероприятие организовано «Центром развития туризма Ruviera». Цели и задачи «Рувьеры» - организация эффективной коммерческой, отраслевой, информационной и общественной деятельности, способствующей всестороннему развитию внутреннего и въездного туризма на юге России, а также развитию туристской инфраструктуры.

Центр выступил инициатором и организатором 1-го Южно-Российского Форума делового и событийного туризма RME 2016, который с успехом состоялся в Краснодаре в июне 2016 года.

Следующим крупным проектом «Рувьеры» стала серия мероприятий «HoReCa Шапито». Первые мероприятия были проведены в конце 2016 года в Сочи и Ялте. В 2017 году программа состоит из 12 мероприятий, которые охватывают все основные курортные территории России и крупнейшие города-миллионники. Конечно, одним из важных мест проведения является Анапа, при этом мероприятие позиционируется как значимое для всего ближайшего побережья.

 «HoReCa Шапито» - это актуальные тенденции, современные решения и интересные предложения для санаториев, отелей и ресторанов, познакомиться с которыми можно, что называется, без отрыва от производства. Мероприятие состоит из двух важных частей: обучающей конференции и площадки для переговоров (выставки). Мероприятие полностью бесплатно для посетителей (сайт: horeca-shapito.ru).

В конференц-части мероприятия выступают эксперты федерального уровня с эксклюзивной информацией и проходят тематические круглые столы. На площадке для переговоров (выставке) представлены предложения около 50 ведущих федеральных, южно-российских и местных поставщиков сегмента HoReCa. В таком составе поставщики никогда прежде не были представлены в Анапе и на соседних курортах.

Всем посетителям выставки поставщиками предоставляются эксклюзивные скидки, действующие в течение полугода, а также среди гостей проводится розыгрыш призов.

Мероприятие будет полезно руководителям санаториев, отелей и ресторанов, а также руководителям службы закупок, службы питания, главным инженерам, шеф-поварам, специалистам по маркетингу.

На мероприятии также ждут предпринимателей и инвесторов, которые готовятся построить и открыть свой первый ресторан, кафе, отель, гостевой дом. Знания, полученные на «Horeca Шапито», позволят им сделать это грамотно и исключить неэффективное расходование бюджета.

Организаторы приглашают и рассчитывают увидеть гостей от отелей и санаториев, ресторанов и кафе, а также профессионалов HoReCa и новых инвесторов не только из Анапы, а со всех соседних территорий: из Геленджика, Новороссийска, Абрау-Дюрсо, Темрюкского и Крымского районов.

Для регистрации на мероприятие необходимо оставить заявку у организаторов: +7 (861) 200-15-05, +7 (989) 232-08-50.