19 апреля 2024 г. 05:37

Имею честь служить тебе, Россия!

21.01.2015

23 января стартует месячник военно-патриотической и оборонно-массовой работы, посвященный 70-летию победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками.

В районном Доме культуры откроется выставка работ воспитанников студий изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества. 7 и 8 февраля,  в 11 часов, в рамках  фестиваля народного творчества «49-я Таманская музыкальная весна» здесь будет проходить районный конкурс самодеятельных вокалистов «Песни Победы». 7 февраля в литобъединении «Лукоморье» состоится литературно-музыкальная композиция «Плечом к плечу сражались мы с врагом».  

13 февраля районный ДК соберет школьников на  урок мужества с участием ветеранов боевых действий «Ваш подвиг будет жить в веках». 15 февраля, в 12 часов, у памятного знака у школы № 1 пройдет  районный митинг, посвященный Дню памяти воинов–интернационалистов в России  «Время выбрало нас».  С 16 по 22 февраля в школах  района пройдут уроки мужества «Нас песня к победе вела!», в которых примет участие хор ветеранов РДК.

«Имею честь служить тебе, Россия» - районное торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, состоится в районном Доме культуры 19 февраля, в 15 часов. В праздничный День защитника Отечества, 23 февраля, в 15 часов, РДК пригласит всех на концертную программу «Всегда на страже родины  -  России».